Вот и сказочке конец: Юлия Ефременкова из «Дома-2» выставила сожителя-африканца

Вот и сказочке конец: Юлия Ефременкова из «Дома-2» выставила сожителя-африканца
Терпение Ефременковой лопнуло
35-летняя экс-участница скандального проекта недавно пожаловалась на любимого мужчину, который оказался отнюдь не принцем на белом коне. Рождение близнецов стало для пары серьезным испытанием, к которому Мондезир и Юлия не были готовы.

За последние месяцы звезды телестройки столкнулись сразу с несколькими ударами судьбы. Недавно из жизни ушла любимая бабушка Юлии, которая заменила ей мать. Кроме того, как призналась светская львица, сразу после рождения у одного из близнецов диагностировали патологию, о которой пара долго не распространялась по понятным причинам.

Ко всему прочему этот тяжелый период показал истинное отношение Мондезира к любимой женщине. Горячий африканец не брезговал называть молодую мамочку жирной. Не в пользу красавца свидетельствует и странный поступок, который тот совершил незадолго до смерти Юлиной бабушки. Оказывается, больная пенсионерка несколько лет собирала деньги, чтобы подарить молодому семейству. Ефременкова отказалась от своей доли, взяв лишь то, что причиталось детям. А вот Свет-Амур неприятно удивил гражданскую супругу, охотно приняв в дар от пожилой женщины 50 тысяч рублей.

И, видимо, экс-участница телестройки больше не собирается носить розовые очки. После многочисленных жалоб на отца своих маленьких сыновей она все же отважилась на расставание. Как говорится, вот и сказочке конец. Выяснилось, что Ефременкова действительно выставила Мондезира, и теперь мужчине только и остается, что рассказывать подписчикам о тоске по детям.

«Сегодня вам уже целых 6 месяцев. Невероятно, как летит время. Люблю вас бесконечно и очень скучаю», — написал бывший сожитель Ефременковой.

Вот и сказочке конец: Юлия Ефременкова из «Дома-2» выставила сожителя-африканца
 


*Организация запрещена на территории РФ