«Выбирает для себя американский соцпакет»: Малышеву обвинили в хитрости и лицемерии

«Выбирает для себя американский соцпакет»: Малышеву обвинили в хитрости и лицемерии
Елена Малышева много лет ведет шоу "Жить здорово!"
62-летняя Елена Малышева не один десяток лет представляет на телевидении российскую медицину. Однако с некоторых пор местом жительства для себя ведущая якобы выбрала США.

Известный шоумен и блогер Рустам Солнцев вывел звезду экрана на чистую воду. Прежде всего, он отметил, что не в восторге от ее программы «Жить здорово!» на Первом канале. По словам Солнцева, Малышева сделала из передачи просто сборник мемов, которые разлетаются по Сети.

Шоумен уверен, что контент программы рассчитан на неуважение к зрителю. Рустам, впрочем, и не ожидал от теледивы никаких высот. «Елена Малышева – тетка довольно выверенная, хитрая, цепкая», - цитирует звезду Teleprogramma.pro.

Также блогер, живущий в США, напомнил про место жительства ведущей. По его словам, она выбрала Америку. Солнцев не видит в этом ничего предосудительного, но не в том случае, когда человек на телевидении представляет собой всю российскую медицину «и при этом выбирает для себя американский соцпакет». Такое поведение он назвал лицемерием.

Высказался блогер и об инциденте, ранее обнародованном юмористкой Мариной Федункив. Однажды Елена Малышева назвала артистку Екатерину Варнаву страшненькой и посоветовала ей краситься. Солнцев заявил, что ему грустно слышать такое о человеке, который дожил до тревожных лет и не нажил понимания людей и самой себя. Юмористку же он считает красивой, необычной, уникальной и талантливой женщиной. Рустам пожелал Екатерине удачи во всем.

Отметим, что у Елены Малышевой есть недвижимость в США общей стоимостью более десяти миллионов долларов. Это шикарный особняк в пригороде Нью-Йорка на берегу реки Гудзон. В доме 21 комната и несколько ванн из мрамора. Кроме того, у теледивы имеются еще две квартиры на Манхэттене.