На дом Бекхэмов положила глаз Кардашьян

А на рынке недвижимости США появилось сенсационное предложение - бывшее поместье Джона Кеннеди

Дэвид и Виктория БЕКХЭМ продают роскошный дом в Великобритании. На него уже нашелся покупатель. На очереди - особняк семейства во Франции. Дюжина толстосумов приценивается также к дому бывшего президента США Джона КЕННЕДИ.

Уже несколько лет Дэвид Бекхэм играет за американский футбольный клуб «Лос-Анджелес Гэлэкси». Недавно полузащитник подписал новый двухлетний контракт. Дэвиду, его жене Виктории и четырем детям солнечный Лос-Анджелес очень нравится. А вот на родине, в Великобритании, семейство бывает от случая к случаю, поэтому их огромный дом в графстве Хартфордшир, что в четырех часах езды от Лондона, почти круглый год стоит пустым. Между тем содержание поместья обходится в десятки тысяч фунтов стерлингов.

Дом в Хартфордшире БЕКХЭМЫ купили вскоре после свадьбы, но в последнее время здесь почти не бывали

Рачительные хозяева решили положить конец бездумным тратам и выставили дом на продажу. Цена в 18,5 млн. ф. ст. не отпугнула американскую светскую львицу Ким Кардашьян. Она рассчитывает сделать эту недвижимость своеобразной европейской базой для своего семейства, в первую очередь для двух своих сестер.Не стали Бекхэмы держаться и за свой другой дом - во Франции. По звездным меркам он достаточно скромный - тянет примерно на 2,5 млн. ф. ст. В ближайшее время на него тоже будет подыскиваться покупатель.Продает Дэвид Бекхэм и треть своего автопарка. За пять машин престижных марок футболист хочет выручить $800 тыс.

Красотка Ким КАРДАШЬЯН не прочь купить роскошное поместье в Великобритании

Нескромные аппетиты Мадонны

В отличие от Бекхэмов другая британская звезда - Мадонна, наоборот, решила расстаться со своим «гнездышком» в США. За дом, участок, теннисные корты и бассейн в Беверли-Хиллз 53-летняя поп-королева надеется получить $28 млн. Особняк площадью 540 кв. м, с тремя спальнями и пятью ванными, а также участок земли в 4600 кв. м певица приобрела в 2003 году за $12 млн. Тогда она еще была замужем за режиссером Гаем Ричи, который мечтал покорить Голливуд и с радостью принял идею жены поселиться по соседству с «фабрикой грез». Впрочем, возвращаться на родину Мадонна не собирается: львиную часть времени она проводит в Нью-Йорке, где певица в 2009 году за $32,5 млн. купила таунхаус.

Поп-королева знает, как заработать на безбедную жизнь в Нью-Йорке

Поместье МАДОННЫ в Беверли-Хиллз за 12 лет выросло в цене на $16 млн.

Медовый месяц Кеннеди

На рынке недвижимости США появилось сенсационное предложение - бывшее поместье Джона Кеннеди «Беверли Хаус» в Лос-Анджелесе. В этом доме президент провел медовый месяц, облюбовав одну из 29 спален. А еще здесь 40 ванных, ночной клуб, кинозал, бильярдная, библиотека, уникальный паркет и эксклюзивный мрамор. Особняк находится всего в нескольких кварталах от легендарного Сансет-бульвара и имеет знакомый многим по популярному сериалу почтовый индекс - 90210. В нем также снимался эпизод «Крестного отца», в котором герой находит в своей постели отрубленную лошадиную голову.

Жаклин и Джон КЕННЕДИ

За такую красоту с богатой историей придется раскошелиться на $95 млн. Немало, но еще пять лет назад за поместье просили $165 млн.! За почти 90 лет со дня постройки недвижимость сменила нескольких владельцев, самым известным из которых, кроме Кеннеди, был издательский магнат Рэндолф Херст. Он поселил там любовницу, актрису Мэрион Дэвис. В конце 20-х годов дом обошелся воротиле всего в $125 тыс.

Джон КЕННЕДИ и Жаклин БУВЬЕ провели медовый месяц в особняке с 29 спальнями и 40 ванными

Гостиная дома КЕННЕДИ поражает роскошью и высотой потолка