Папины принцессы: Куценко впервые вывел в свет маленьких дочек

Папины принцессы: Куценко впервые вывел в свет маленьких дочек
Гоша Куценко
Поклонники серии фильмов «Любовь-морковь» наконец-то ликуют. На большие экраны вышло продолжение с Гошей Куценко и Кристиной Орбакайте в главных ролях. И если актриса проигнорировала премьерный показ, то ее экранный муж не пропустил такого события. Да еще и устроил дебютный выход в свет своим наследницам.

Картина «Любовь-морковь: восстание машин» сюжетно идет по стопам предыдущих частей, в которых вся соль заключается в перемещении главных героев в другие тела. Несмотря на предсказуемость, ажиотаж вокруг новинки заметный. И на премьере было на что поглядеть.

Впрочем, одна из самых ожидаемых персон - Кристина Орбакайте - так и не появилась. Зато отметилось на мероприятии много других звездных гостей, например, Ирина Безрукова, Анна Пескова, Влад Лисовец и многие другие.

Фотографам хватало работы. Так, исполнитель главной роли Гоша Куценко впервые вывел в своем своих младших дочерей — Евгению и Светлану. Папины принцессы не отходили от именитого артиста, держа в руках куклы.

Папины принцессы: Куценко впервые вывел в свет маленьких дочек
Гоша Куценко с детьми от второй жены  

Девочек актеру родила Ирина Скриниченко. С ней Гоша сошелся вскоре после расставания с первой избранницей Марией Порошиной. Женя появилась на свет в 2014 году, а Света - в 2017-м. Сами Гоша и Ирина уже больше десяти лет в браке.

При этом семейный быт у супругов складывается необычно. Куценко не считает нужным скрывать, что не живет со своей женой и детьми. Как актер, он постоянно занят на съемках и иной раз появляется в своей московской квартире лишь для того, чтобы поспать и дальше отправиться на очередной рабочую площадку. Интересно и то, что Скриниченко полностью довольна их с Гошей гостевым браком.

«Она посмотрела, как я живу, сказала: «Вот отлично, это тот человек, с которым я смогу долго жить, потому что он не будет мне мозолить глаза», — цитировал супругу Куценко.

При этом о детях Гоша никогда не забывает. Когда у артиста выдается отпуск, то они с семьей проводят его вместе. А пока Гоша зарабатывает деньги, Ирина за городом занимается воспитанием Светы и Жени. И супругов все устраивает.