«Я ненавижу Сейшелы»: Юлия Ефременкова призналась, кто отравлял ей жизнь в «Доме-2»

Юлия Ефременкова
Юлия Ефременкова
Мама — это главная роль, которую сегодня играет в жизни 35-летняя Юлия Ефременкова. В марте исполнилось полгода с тех пор, как у бывшей участницы «Дома-2» и ее возлюбленного Мондезира Свет-Амура родились близнецы. За судьбой Юлии поклонники до сих пор следят с интересом. Несмотря на то, что проект она покинула довольно давно. «Сначала ушла в отпуск. Думала, потом что-то решится, но все стало только хуже», — не скрывает Ефременкова.

«Лена умерла от воспаления легких»

Уроженка Туапсе с детства мечтала о славе. Болезненную девочку воспитывала бабушка, потому что родители работали на севере.

«До десяти лет мать и бабушку я называла «мамой», а после биологическая мама резко стала «Леной», и это невозможно было изменить. Лена умерла от воспаления легких», – делилась Юлия.

«Юлия
Юлия Ефременкова с отцом 

Совсем недавно не стало и ее «мамы», то есть бабушки. Алевтина Анатольевна скончалась в больнице после того, как была госпитализирована с желудочным кровотечением.

«Юлия
Юлия Ефременкова с бабушкой 

За плечами у Ефременковой – музыкальное училище. Петь она начала в пять лет, выступала на городских конкурсах. Работала в ночном клубе в Краснодаре, а затем отправилась покорять Москву.

В 2013-м Юлия участвовала в проекте «Хочу в «ВИА Гру». Была подопечной Альбины Джанабаевой, но особых успехов не добилась. «Тяжело приходилось с самого начала, в первую очередь морально. Такое ощущение складывалось, что на проекте тебе постоянно «подрезали крылья» и «вытягивали» определенных людей», – жаловалась будущая звезда «Дома-2».

Юлия Ефременкова в шоу «Хочу в «ВИА Гру»
Юлия Ефременкова в шоу «Хочу в «ВИА Гру» 

Личная жизнь Юлии тоже складывалась не особенно счастливо. На телестройку в поисках новых отношений она пришла после развода.

«Неважно, сколько получает мужчина»

С кем только ни пыталась связать свою жизнь Юлия. Даже побывала в отношениях с бандитом. Замуж вышла за актера Тимура Ефременкова. Он известен такими ролями в кино, как Борис Михайлов в «Легенде №17» и Георгий Бушманов в «Молодежке».

«Тимур
Тимур Ефременков 

Почему пара рассталась через восемь лет? «Мог спустить состояние на развлечения. Может, поэтому у нас и не было детей, боялась рожать. Сходил налево. Я это чувствовала», – откровенничает Юлия.

В проекте «Дом-2» Ефременкова поначалу строила отношения с бодибилдером Сергеем Кучеровым. Получила предложение руки и сердца, ответила «да», но до дела так и не дошло.

Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров в шоу «Дом-2»
Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров в шоу «Дом-2» 

Отношения сошли на нет после того, как Юлия появилась на лобном месте в  качестве ведущей. Работа мечты – плюс, Кучеров – минус.

«Говорили, что это произошло, потому что он мало зарабатывал, однако это не так. Не играет роли, сколько получает мужчина. Просто на данный момент мне повезло больше — скакнула по карьерной лестнице», – уверяла Ефременкова. Назвать точную причину расставания она так и не смогла.

«Возомнил себя королем»

Отношения с уроженцем Конго Мондезиром Свет-Амуром начались у Юлии весной 2019-го.

«Может быть вспыльчивым, агрессивным, унизить девушку, а может быть настоящим мужчиной», – делилась Ефременкова впечатлениями о новом возлюбленном.

«Юлия
Юлия Ефременкова и Мондезир 

Предложение Мондезир сделал на концерте Ольги Бузовой. «Мы так разволновались, что даже забыли, на палец какой руки надо надевать кольцо. Плакали все: я, мама, Оля, зрители», – до сих пор помнит Юлия.

С проектом ей пришлось попрощаться – не сложились отношения с одним из продюсеров. «В Москве мои продюсеры – это одни люди, а на Сейшелах другой человек, который возомнил себя королем», – не осталась в долгу экс-ведущая «Дома -2».

Постепенно конфликт накалился вплоть до увольнения Юлии. Теперь она утверждает:

«Я ненавижу Сейшелы! Если мне дадут бесплатно путевку, я не полечу!»

А сегодня у Ефременковой все не слишком гладко в отношениях с отцом ее детей. Близнецы появились на свет недоношенными и при помощи кесарева сечения. У малышей, к сожалению, есть проблемы со здоровьем. У одного недавно обнаружили патологию почек.

«Юлия
Юлия Ефременкова с мужем и детьми 

При этом, судя по всему, поведение Мондезира молодую маму не устраивает, держаться за возлюбленного Юлия не намерена: «Пока живем вместе, но разъедемся. Наша задача — сохранить нормальные отношения ради малышей».

У Свет-Амура есть шанс растопить сердце Ефременковой. Совсем скоро она отметит очередной день рождения. 2 апреля Юлии исполнится 36. Самое время для внимания, теплоты и романтики.



*Организация запрещена на территории РФ