Киркоров посвятил дочери песню «Алла-Виктория»

Хазанов подарил дочке Филиппа орден, а Басков... пообещал на ней жениться

Хазанов подарил дочке Филиппа орден, а Басков... пообещал на ней жениться

На крестинах дочери Филиппа КИРКОРОВА, которые прошли вчера в храме Ильи Пророка в Москве, казалось, собрался весь отечественный шоу-бизнес. Ради важного события в жизни звезды церковь даже закрыли на полтора часа. Ко входу в храм то и дело подъезжали крутые авто - все гости прибывали с цветами и подарками.

Филипп КИРКОРОВ с дочкой Аллой-Викторией

Филипп КИРКОРОВ с дочкой Аллой-Викторией

Первым появился давний друг семьи Киркоровых - Геннадий Хазанов. Он рассказал, что привез малышке Алле-Виктории в подарок настоящий орден. Следом за ним появился Евгений Миронов - с ним Киркорова давно связывает крепкая дружба. Приехал и Николай Басков, но вместо красивой спутницы певца сопровождал... Вячеслав Манучаров. Говорят, в последнее время Слава и Коля очень сдружились - Басков даже снял приятеля в своем новом клипе по мотивам голливудского блокбастера «Александр». К слову, Коля преподнес малышке очаровательные розовые детские башмачки и сделал шокирующее заявление.

Филипп КИРКОРОВ с дочкой Аллой-Викторией

Филипп КИРКОРОВ с дочкой Аллой-Викторией

- Вырастет - женюсь на ней! - выдал Басков.

Оказалось, такое предсказание выдала ясновидящая на недавних съемках шоу "Брачное агентство", которое ведет Коля. И теперь он вовсю хохмит и подшучивает над Киркоровым, обещая что в будущем станет его зятем.

Вскоре к храму прибыла вся семья Киркоровых: отец певца Бедрос под руку с женой Людмилой, сестра Бедроса - Мари Киркорова, которой сейчас доверено приглядывать за дочкой Филиппа, домработница Люся, ставшая уже давно членом семьи... Главной гостьей, конечно, же была Алла Борисовна Пугачева. Примадонна вышла из машины в элегантно накинутом на голову сиреневом платочке, а ее спутник Максим Галкин* держал в руках вербы, который специально привез освятить в светлый праздник Вербного воскресения. Также среди заходящих в церковь были брат Галкина Дмитрий с супругой и дочерью, Александр Достман, чета Юдашкиных с дочкой Галей и ее женихом Русланом, Ани Лорак с мужем Муратом, Анжелика Агурбаш, Лолита с мужем Димой, Яна Рудковская... Были замечены и влиятельные друзья Киркорова - олигархи Тельман Исмаилов и Арас Агаларов с семьей.

Максим ГАЛКИН, Алла ПУГАЧЁВА

Максим ГАЛКИН, Алла ПУГАЧЁВА

Сама церемония крестин длилась около часа. По словам присутствовавших при крещении, дочь Филиппа совсем не плакала.

- Удивительно спокойный и умный ребенок. Просто ангелочек! - восхитилась Лолита. - Филиппу очень повезло с дочуркой.

Кстати, день крещения Аллы-Виктории стал и днем ее первого знакомства с главной музой своего папы - Аллой Пугачевой. Алла Борисовна с умилением разглядывала дочку бывшего мужа и сразу же отметила ее сходство с отцом.

Геннадий ХАЗАНОВ

Геннадий ХАЗАНОВ

После крестин Филипп пригласил всех гостей отметить радостное событие в ресторан. В честь Аллы-Виктории фасад здания был украшен красивыми буквами "А" и "В", а внутри, в зале все было увешано детскими фотографиями самого Киркорова и его маленькой дочки. Каждый из гостей имел возможность познакомиться и поиграть с малышкой. Ну а количество тостов, поднятых в этот вечер за здоровье девочки, не поддавалось никакому числу. Самым же трогательным моментом празднования стало вручение главного подарка девочке от папы. Специально для любимой дочери Филипп записал красивую песню - балладу с одноименным названием "Алла-Виктория".

Вячеслав МАНУЧАРОВ, Николай БАСКОВ

Вячеслав МАНУЧАРОВ, Николай БАСКОВ

- Это удивительно красивое произведение, сделанное в лучших традициях группы «АВВА», - рассказал о подарке Кикророва звукорежиссер Анатолий Лопатин, участвовавший в записи песни. - Филипп очень серьезно готовился к записи, был предельно собран. Его голос звучал идеально! Как папа он вложил всю свою любовь и тепло души в эту песню...

Бедрос КИРКОРОВ

Бедрос КИРКОРОВ





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Не мама и не Пугачева: Киркоров раскрыл имя главной женщины своей жизни
«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак