Россияне схватились за головы после выходки Якубовича в эфире Первого канала

Россияне схватились за головы после выходки Якубовича в эфире Первого канала
Леонид Якубович
Леонид Якубович снова оскандалился в эфире шоу «Поле чудес». Если раньше поведение ведущего умиляло зрителей, то теперь народ хватается за голову и требует отправить шоумена на пенсию.

«Поле чудес» могут закрыть по многочисленным просьбам зрителей. Программа больше не радует людей, а только злит и вызывает негатив. И все из-за поведения ведущего. Народный любимец Леонид Аркадьевич потерпел оглушительное фиаско. Несколько раз за последние месяцы он заговорился и оскорбил россиян.

Первое скандальные заявление Якубовичу люди простили, но когда через несколько недель он снова опустился за оскорблений, зрители обратились к руководству Первого канала. На форуме «Отзывы» поклонники «Поля чудес» оставили сотни комментариев, в которых требуют либо отправить ведущего на пенсию, либо вообще закрыть капитал-шоу.

«Якубович перегибает, его несет, а участники стоят и терпят оскорбления. Противно»; «Все стало фальшиво! Хватит уже писать сценарий!»; «Хам и наглец, а не ведущий. Раньше он себе такого не позволял»; «Якубовичу пора на пенсию! Чудеса, чудеса, чудеса, как же вы надоели!»; «Если Якубовича уберут, может программа изменится и будет интересной», — возмущаются россияне.

Напомним, что Леонид Якубович в январе попал в грандиозный скандал. Ведущий неадекватно повел себя с одной из участниц шоу «Поле Чудес». Необдуманной фразой он оскорбил целый народ. Женщина, прилетевшая из Камчатки, подарила телеведущему национальную шапку малахай и бусы из рыбы корюшки. Когда участница надела на шоумена украшение, Якубович отреагировал на презенты довольно грубо.

«Надо было ехать с Камчатки, чтобы сделать из меня идиота, в смысле чукчу! Я, видимо, провоняю Камчаткой на всю свою оставшуюся жизнь», — заявил шоумен.

Зрители от такого опешили. В Сети слова телеведущего вызвали резонанс. Жителей Камчатки оскорбила реплика Леонида Аркадьевича. Шутки ведущего не оценили, некоторые поклонники программы отметили, что он был  слишком груб. Сам Якубович тогда от комментариев отказался.