Кейт Миддлтон обратилась к людям после объявления о разводе с Уильямом: «Это очень трудно»

Кейт Миддлтон обратилась к людям после объявления о разводе с Уильямом: "Это очень трудно"
Кейт Миддлтон
В королевской семье давно назрел разлад. Уильям открыто проводит время со своей давней подругой, а Кейт как верная жена вынуждена сидеть дома с детьми и заниматься работой, которой ее нагружают во Дворце. Во время одного из публичных мероприятий нервы Миддлтон сдали.

Уже несколько недель весь мир обсуждает, что Кейт открыто показала пренебрежение к королевской семье. Принцесса Уэльская отказалась делать реверанс перед королем Карлом III. Ранее Миддлтон стойко терпела все выкрутасы мужа и никогда на публике не бунтовала. Расплата пришла мгновенно. Дворец отстранил Кейт от ближайшего мероприятия, хоть ее участие и было широко анонсировано.

Блогер Лена Миро уверена что после такого Уильям может развестись с Миддлтон. Обозревательница заявила, что пока все решения во Дворце принимает Карл III, ссориться с ним крайне невыгодно, король может повлиять даже на судьбу брака Кейт. Сам монарх был в ситуации идентичной той, что переживает его сын, и его рука не дрогнет подписать разрешение на расторжение брака принца с Миддлтон.

Видимо, подобное внушение Кейт сделали и ее советчики. Бунт принцессы подавили быстро и без сопротивления. На днях Миддлтон уже смиренно улыбалась и выступила с обращением к британцам. В своей речи Кейт рассказала о психическом здоровье детей и том, как в первые 5 лет жизни закладывается основа для давнейшего развития личности. Принцесса Уэльская, призвала британских работодателей помочь родителям в «стрессовое» время, когда в семье только появляется малыш.

«Наша устойчивость, гибкость, способность справляться со стрессом и оставаться мотивированными при столкновении с трудностями — все это сформировано фундаментом, который мы закладываем в раннем детстве», — отметила Кейт.

Миддлтон объяснила, что если сегодня бизнес примет во внимание этот важный вопрос, то через несколько лет затраченные ресурсы вернутся в виде психически здоровых сотрудников. «Это очень трудно, но мы сможем и будем менять жизни будущих поколений», — заявила принцесса.