«Сосешь старому, богатому и женатому»: Лобода сделала признание о любовнике и жутко опозорилась

«Сосешь старому, богатому и женатому»: Лобода сделала признание о любовнике и жутко опозорилась
Светлана Лобода
Светлана Лобода публично села в лужу. Звезда рассказала о любовнике и, вероятно, уже пожалела об этом.

Светлана Лобода долгое время водила за нос поклонников, рассказывая небылицы о своей личной жизни. Блондинка, например, активно намекала публике, на любовную связь с немецким музыкантом Тиллем Линдеманном. Более того, Лобода не стала опровергать слухи о том, что вторую дочь Тильду она якобы родила от фронтмена метал-групп Rammstein.

Впрочем, в то, что Линдеманна и Лободу связывают романтические отношения, многие не верили. Так, известный блогер и психолог Вероника Степанова однажды предположила, что историю с немецким музыкантом Светлана выдумала ради пиара. Степанова говорила, что исполнительница хита «Твои глаза» на самом деле встречается с богатым толстосумом с Кавказа. По словам Вероники, вокалистка скрывала эту связь от поклонников, так как ее избранник женат.

Накануне Светлана Лобода дала интервью украинскому блогеру Рамине Эсхакзай. Журналистка рассказала певице о предположениях Вероники Степановой, а также попросил прокомментировать слухи о богатом любовнике. Лобода неожиданно призналась, что действительно встречается с неким мужчиной и это, понятное дело, не Линдеманн. «Он уже не такой богатый. Сегодня он очень много тратит», — сказала Лобода. Также артистка сообщила, что ее мужчина никогда не бывал на территории России, потому что живет в Европе. Своего любовника знаменитая блондинка назвала патриотом Украины.

В процессе беседы журналистка из Незалежной, которая брала интервью у певицы, высмеяла Веронику Степанову и намекнула на ее психическое нездоровье. Говоря о психологе, Рамина покрутила пальцем у виска. Лобода в свою очередь отметила, что не знала о существовании Степановой и как бы невзначай исковеркала ее фамилию.

Сама Вероника Степанова в личном телеграм-канале отреагировала на колкий выпад украинок. Психолог еще раз указала на то, что была права в своих предположениях по поводу любовника Лободы. Кроме того, Вероника опубликовала скриншоты сообщений от Рамины. Оказывается, до спецоперации по спасению Донбасса, украинка умоляла Степанову прийти к ней на интервью. Рамина в свое время оставила россиянке множество подобострастных сообщений.

В завершение Вероника представила подписчикам своего канала вольный перевод интервью Лободы. Он был сделан в очень издевательской манере. Рамина и Светлана, добавим, говорили на украинском.

«Перевод с украинского: Рамина: «Есть куку-женщина, которая считает себя психологом. Она думает (как, собственно, и мы все), что ты сосешь *** старому, богатому и женатому ****. Это правда?» Лобода: «С точки зрения банальной эрудиции, мой мужчина патриот Украины», — не сдержалась Вероника Степанова.