Известная певица призвала молиться за угасающую Пугачеву

Известная певица призвала молиться за угасающую Пугачеву
Алла Пугачева
Ольга Кормухина высказалась по поводу происходящего с коллегой по сцене в интервью НТВ. Артистка добавила, что она никогда не осуждала Аллу Борисовну.

В Интернете ходит множество слухов по поводу отношений между певицами Ольгой Кормухиной и Аллой Пугачевой. Поговаривают, что еще в советские годы Примадонна отечественной эстрады невзлюбила свою более молодую коллегу и всячески вставляла ей палки в колеса. Отношения артисток, якобы, стали еще хуже в прошлом году: Кормухина активно поддержала действия России на Украине, а супруга Галкина (решением Минюста признан иностранным агентом), напротив, стала поливать Родину грязью и уехала в Израиль. В интервью для программы «Так сказать» на Первом канале Ольга Борисовна поспешила внести ясность в ситуацию. Артистка подчеркнула, что они с Пугачевой относятся друг к другу с огромным уважением, несмотря на все козни злопыхателей.

«У нас с Аллой Борисовной особые и честные отношения, они мне очень нравятся. И все, что говорят, — брехня. Мы любим друг друга, с уважением друг к другу относимся. Человек на публике — это не то, что внутри. Я знаю и чувствую Аллу, и она знает, что я ее чувствую и люблю», — подчеркнула Кормухина.

Певица говорит, что вклад Пугачевой в отечественную культуру и музыку сложно переоценить. В отличие от других патриотически настроенных звезд, Ольга Борисовна не собирается осуждать пойманную на воровстве Примадонну. Она считает, что каждый, кто хочет бросить в жену Максима Галкина* камень, вначале сам должен пройти такой путь. Журналисты в последнее время регулярно пишут, что на чужбине Алла Борисовна, якобы, угасает, ее талант сходит на нет. Кормухина не хочет комментировать эти сплетни, однако говорит, что молится за Пугачеву, и призывает остальных делать то же самое.

«Когда меня спрашивают про отъезд Пугачевой, то я отвечаю: „Я за нее молюсь. Постоянно“. Поэтому я не побежала осуждать ее в общем хоре и никогда этого не сделаю. Вы займите то место, пройдите тот путь, посмотрю, как вы себя поведете», — заключила знаменитость.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов