Оконфузившуюся Лолиту Милявскую вывели на чистую воду

Оконфузившуюся Лолиту Милявскую вывели на чистую воду
Лолита Милявская
На днях артистка призналась, что она годами снималась в порно. Однако ее новые откровения шокируют еще больше.

На днях 59-летняя Лолита Милявская вновь заставила говорить о себе, без прикрас продемонстрировав свою фигуру. Исполнительница хита «Ориентация север» не скрывает, что ее физическая форма далека от совершенства, и ей каждый день приходится прятать заплывшие жиром бока. Подобная откровенность вышла боком экс-супруге Александр Цекало: поклонники считают, что знаменитость совсем запустила себя. Однако специалисты с этим мнением категорически не согласны. Так, в интервью изданию PopCornNews косметолог Татьяна Аюпова сдала артистку с потрохами, заявив, что та явно прибегала ко множеству косметических процедур и операций.

«Лолита — сторонница липосакции. Если взглянуть на брюшную стенку, будут видны ямки. Видно, что где-то местами жир опять начал образовываться. Мы видим странную форму пупка, судя по всему, абдоминопластика. О мышечном каркасе мы можем только мечтать. Лолита прибегает к хирургии очень активно», — сообщила Аюпова.

Сама объявившая голодовку из-за нищеты Милявская в одном из интервью признавалась, что не видит ничего зазорного в пластике. По признанию бывшей жены Цекало, иногда она смотрит на себя в зеркало и думает: кажется, время удалось повернуть вспять. Осознание реальности приходит только после того, как заглядываешь в паспорт. По словам Лолиты, людям сцены пластика жизненно необходима, поскольку в этом случае меньше времени уходит на грим.

«Когда растянуто веко, то гримеру надо минут 20 на то, чтобы тебя накрасить. Веко нависает, это не эстетично, да и мне тяжело час сидеть на гриме», — разводит руками звезда.