Не может дышать, хрипит: с сыном Ефременковой из «Дома-2» случилось несчастье 

Не может дышать, хрипит: с сыном Ефременковой из «Дома-2» случилось несчастье
Юля Ефременкова и Мондезир Тамба-Тамба Свет Амур
Маленький сын Юли Ефременковой экстренно госпитализирован. Что происходит с малышом, не известно, врачи не могут поставить диагноз.

Звезда «Дома-2» стала мамой в сентябре прошлого года. Малышей-близнецов Юлия родила от своего возлюбленного Мондезира Свет-Амура. Мальчики родились чуть раньше срока, поэтому несколько недель за ними наблюдали медики. После выписки из роддома Ефременкова оберегает малышей, но защитить от всех недугов своих крох молодая мамочка не в силах.

Утром в воскресенье, 26 марта, Юлю с одним из сыновей увезли на скорой в больницу. У шестимесячного мальчика появились симптомы, похожие на вирус, родители проконсультировались с педиатром и пытались в домашних условиях справиться с болезнью, но ночью ему стало тяжело дышать. Ефременкова заметила, что малыш сильно хрипит.

О случившемся несчастье рассказал Мондезир. Он остался дома со вторым сыном.

«Юля с малышом находятся сейчас в больнице, куда их привезла скорая. Малышу до сих пор не сделали рентген и не взяли анализ крови. Сказали сначала, что сделают рентген в 9.00, а сейчас сказали, что в 11.00 повезут. Я просто в бешенстве! Это как так?» — возмущается отец.

Свет-Амур сильно переживает за сына, он не понимает, почему ребенку не провели надлежащую диагностику, а лечат «на глазок». «Они сделали ему укол, не взяв перед этим анализ крови. Юля сказала, что их положили в палату, где просто дышать нечем, духота стоит. А как же нормы, которые медицинские учреждения должны соблюдать при госпитализации людей, а именно маленьких детей», — негодует мужчина.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов