«Колбаски не хватает»: Шейк крупным планом показала черную промежность

«Колбаски не хватает»: Шейк крупным планом показала черную промежность
Ирина Шейк
Ирина Шейк провела выходные на пляже. Звезда похвасталась роскошной фигурой.

37-летняя Ирина Шейк – одна из самых высокооплачиваемых моделей в мире. Уроженка Челябинской области может похвастаться роскошной фигурой. Шейк говорит, что прекрасными формами обязана генам, впрочем, хорошая наследственность не повод игнорировать походы в спортзал.

Ирина любит поесть. Она частенько хвастается в соцсетях вкусными и калорийными блюдами. Например, манекенщица демонстрировала публике, как уплетает салат оливье, щедро заправленный майонезом. Чтобы съеденное не отложилось жиром на попе и боках, Шейк ходит на бокс и пилатес. Кроме того, красотка занимается с личным тренером.

На свежих кадрах красавица продемонстрировала, каких результатов добилась в спортзале. Судя по всему, выходные Ирина провела на пляже. Шейк сняла собственное отражение в зеркале. Манекенщица позировала в откровенном купальнике. Крупным планом звезда запечатлела зону паха и бикини черного цвета.

«Ирина, вы, как всегда, шикарна», «Ты че такая идеальная», «Колбаски на тебя не хватает», «На это можно смотреть вечно», «Ну что за женщина!» — восхищается красотой Ирины публика.

Добавим, ранее Ирина Шейк рассказала о нищей юности в России. Отец знаменитости погиб, поэтому семью тянула только мать. Ирина довольно рано начала подрабатывать, чтобы помочь родительнице деньгами. Все изменилось, когда Шейк присоединилась к школе моделей. Там красавицу заметил агент и предложил ей выгодный контракт. Так, Ирина оказалась во Франции и начала делать первые шаги в карьере.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов