«Невеста не в себе»: всплыли странные свадебные фото Бориса Корчевникова

«Невеста не в себе»: всплыли странные свадебные фото Бориса Корчевникова
Борис Корчевников
Публика обсуждает Бориса Корчевникова и его «невесту». Народ считает, что девушке рядом с шоуменом требуется помощь.

Телеведущий и медиаменеджер Борис Корчевников редко говорит о личной жизни. До сих пор точно не ясно был ли шоумен когда-либо женат. Знаменитость несколько лет встречалась с актрисой Анной Сесиль Свердловой. Ходят слухи, что Борис водил избранницу под венец, но делал это тайно.

Так, однажды Борис Корчевников пожаловался Андрею Малахову на одиночество. Телеведущий сетовал, дескать, мама мечтает погулять на его свадьбе и понянчить внуков. Малахов между тем, поправил коллегу: «Но у тебя была свадьба». На что Корчевников отметил: «Ты знаешь, у нас не вышло семьи».

У 40-летнего Корчевникова, отметим, очень много поклонниц. Вряд ли шоумен испытывает недостаток в женском внимании. Вероятно, у Бориса слишком высокие требования к кандидаткам в невесты.

Между тем фанатки Корчевникова не теряют надежды. Например, одна влюбленная в телеведущего девушка завела страницу во «ВКонтакте», где публикует романтические снимки с Борисом. Там можно найти яркие фото в подвенечных нарядах, кадры со свадебного путешествия и отдыха на природе. Все фотографии сгенерированы с помощью специальной программы. Корчевников и его обожательница вряд ли знакомы лично. Брюнетка представляется как Олеся Корчевникова.

«Невеста не в себе»: обнародованы странные свадебные фото Бориса Корчевникова
Соцсети Олеси Корчевниковой 

Пользователи Сети посчитали поведение девушки нездоровым. Публика полагает, что Олесе требуется помощь специалистов. Брюнетка пишет послания Кочевникову, но понять их сложно – они похожи на набор слов.

«Невеста не в себе», «Жутко. Очевидно, женщина помешалась на нем», — пишут пользователи Сети.

«Невеста не в себе»: обнародованы странные свадебные фото Бориса Корчевникова
Соцсети Олеси Корчевниковой