Страсти по-испански: Шакира подралась с матерью изменщика Пике

Страсти по-испански: Шакира подралась с матерью изменщика Пике
Шакира
Новый поворот произошел в скандальной истории Шакиры и ее бывшего мужа Жерара Пике. Как известно, определенную долю вины певица возлагает на свою теперь экс-свекровь. И, как стало известно сейчас, у исполнительницы есть на то весомые основания.

Последние несколько месяцев вышли для колумбийской артистки не самыми лучшими. В прошлом году Шакира пережила непростой развод с футболистом Жераром Пике. Причина для столько внезапного решения певицы была более чем серьезной.

Дело в том, что Пике был пойман на измене. Причем сразу же всплыла информация о том, что спортсмен постоянно заводил любовниц. Такого удара Шакира, которая, к слову, сама однажды гуляла на стороне с Хуаном Луисом Лондоньо Ариасом, не простила. Скандал прогремел на весь мир. За ним последовал суд, в ходе которого певице удалось оставить их с Пике детей у себя.

Но на этом история не закончилась. Пока Пике развлекался со своей ставшей официальной возлюбленной Кларой Чиа, Шакира была вынуждена жить по соседству с бывшей свекровью Монсеррат Бернабеу. Причем игнорировать друг друга им не удавалось. Так, по всей видимости, серьезно обиженная Шакира даже вывесила на своем балконе чучело ведьмы, которое смотрело на окна Монсеррат.

Но это все детские шутки по сравнению с тем, о чем сейчас сообщают испанские газеты. Как оказалось, мать Пике помогала ему встречаться с любовницами в своем доме. Другими словами, по соседству с их с Шакирой семейным гнездом Жерар мог спокойно развлекаться с другими женщинами под прикрытием родительницы. Как пишут зарубежные таблоиды, Шакира об этом узнала и даже подралась с Монсеррат Бернабеу. Очевидно, звезда совсем потеряла голову от ярости.

Отметим, что пока ни один из участников этого скандала не вышел на связь с журналистами или в персональных социальных сетях, чтобы хоть как-то прокомментировать эту информацию. Однако, если вспомнить поведение Шакиры за последние несколько месяцев, то в данную историю легко можно поверить. Такие вот страсти по-испански.

Напомним, 2023 год колумбийская певица начала с пронзительной исповеди. Она призналась, что хочет оставить весь негатив в прошлом. В то же самое время Шакира отметила, что пока что не смогла смириться со всем произошедшем в ее жизни.