Брежнева раскрыла грандиозной обман: певица водила всех за нос

Брежнева раскрыла грандиозной обман: певица водила всех за нос
Вера Брежнева
Вера Брежнева по-прежнему остается одной из самых обсуждаемых звездных персон в России несмотря на опалу. Поклонники и недоброжелатели следят за каждым шагом певицы. Но никто из них, похоже, не заметил подвоха в действиях артистки.

Вера Брежнева была одной из первых звезд, осудивших проводимую РФ спецоперацию на территории Украины. Вместе с мужем Константином Меладзе и его братом Валерием артистка публично призвала прекратить боевые действия. С тех пор прошло уже чуть больше года, и Вера на территории нашей страны так ни разу не появилась.

Песни Брежневой стали убирать из радиоэфиров, старые клипы больше не крутят на ТВ и даже сериал «Мажор» с участием звезды пострадал, оттуда вырезали эпизод с ней. В то же самое время Вера за границей без дела не сидит. Недавно она выпустила новую песню на украинском языке, название которой в переводе на русский звучит как «Такие люди». Во время премьеры трека многие пользователи Сети были шокированы обновленным образом певицы. Брежнева предстала перед людьми не только со свежим каре, но и брюнеткой.

Мнения интернет-пользователей разделились. Одни отметили, что смена имиджа пошла жене Константина Меладзе на пользу. Другие же решительно заявили, что Брежневой идут только блондинистые длинные локоны. Однако выяснилось, что артистка водила за нос и тех и других. В обмане Вера призналась лично в своем Instagram*.

«Новостей на эту тему было много… Съемки проходили месяц назад в Варшаве. С крутой командой. Идея для муд-видео была простой и легкой. Каким и получилось само видео. На площадке была очень теплая атмосфера… Часть команды из Украины, часть из Польши. Сняли четко по таймингу, что обычно на съемках редкость. <…> Я полгода хотела стрижку каре… Согласна, что цвет волос необычный, но что делать, если хочется?! Правильно, найти классный парик», — поделилась подробностями своего преображения Вера Брежнева.

Брежнева раскрыла грандиозной обман: певица водила всех за нос
Вера Брежнева 

Сейчас артистка вновь щеголяет на камеру со своим привычным блондом. О дальнейших творческих планах супруга Константин Меладзе не распространяется.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов