Доронин сгоняет жирок под присмотром Наоми Кэмпбелл

Олигарх стремится соответствовать своей звёздной подруге

Олигарх стремится соответствовать своей звёздной подруге

Для Владислава ДОРОНИНА и Наоми Кэмпбелл жизнь – вечный праздник. Неизвестно, когда олигарх умудряется заниматься бизнесом, ведь папарацци чаще видят его в пляжных шортах, чем в деловом костюме. Вот и в минувшие выходные парочку вновь застали на пляже – на этот раз в Майами, куда миллионер и супермодель приплыли на шикарной яхте.

Владислав ДОРОНИН и Наоми КЭМПБЕЛЛ заехали на пляж Майами.

Владислав ДОРОНИН и Наоми КЭМПБЕЛЛ заехали на пляж Майами.

Появившись на общественном пляже, звёздная пара не стала загорать, ограничившись… физзарядкой. Русский олигарх энергично ходил по пляжу, делая брутальные взмахи руками и ногами. Знаменитая возлюбленная наблюдала за ним со стороны, не выказывая ни малейшего желания присоединиться. Зато, повернувшись спиной к фотографам, Кэмпбелл продемонстрировала по-прежнему упругую попку, без малейшего намёка на целлюлит.

"Чёрная пантера" продемонстрировала упругую попку без малейших признаков целлюлита.

Известно, что Доронин очень следит за своей формой – к примеру, у него даже есть личный тренер по пилатесу, с которым он занимается почти каждый день. Кроме того, бойфренд «черной патеры» регулярно совершает пробежки, к которым он приобщил и Наоми. В прошлом супермодель не раз признавалась, что она слишком ленива для физических упражнений и диет. Однако возраст вносит свои коррективы, и теперь 41-летняя манекенщица вынуждена  голодать и истязать себя спортом.

- Я никогда не сижу на диетах. Я курю и пью. Никогда не хожу в спортзал. Но я много работаю и стою каждого цента, - заявила Наоми в интервью Playboy в 1999-м году.

Теперь же ей приходится следить за питанием, заниматься спортом, делать различные процедуры для того, чтобы поддерживать эластичность кожи. Но самый большой ее враг – углеводы. Сейчас Наоми приходится сильно ограничивать их в рационе. По ее словам, когда она призналась Доронину, что ей трудно отказаться от выпечки, бойфренд в знак солидарности тоже перестал есть хлеб и навсегда изгнал мучное из их дома.

ДОРОНИН бродил по пляжу, брутально размаховая руками и ногами.

ДОРОНИН бродил по пляжу, брутально размахивая руками и ногами.

Олигарх стремится соответствовать своей звёздной подруге, но над жирком на боках ему еще предстоит поработать.

Олигарх стремится соответствовать своей звёздной подруге, но над жирком на боках ему еще предстоит поработать.



автор



«Мой маленький»: Наоми Кэмпбелл стала мамой во второй раз и показала малыша
Наоми Кэмпбелл повезло с ребенком