«Мнет в кулаке фекалии»: Охлобыстин емко высказался про сбежавшего в Израиль Галкина

«Мнет в кулаке фекалии»: Охлобыстин емко высказался про сбежавшего в Израиль Галкина
Иван Охлобыстин
Иван Охлобыстин порассуждал об оставивших Россию коллегах по шоу-бизнесу. Некоторых он пожалел, а других жестко разнес. В частности, досталось опальному юмористу Максиму Галкину** (признан Минюстом иноагентом в РФ).

Артист считает, что покинувших родину знаменитостей объединяет комплекс неполноценности. В своем Telegram-канале Иван Охлобыстин заявил, что ему по-человечески их жалко, поскольку за границей всем не сладко.

Актер сравнил эмигрировавших звезд с искалеченными животными. «Пусть лает трехногая собачка», - отметил он. «Про Галкина брезгую», - коротко и емко высказался Охлобыстин о комике.

Прошелся Иван Иванович и по другим артистам, журналистам и музыкантам. Так, лидеру группы «Ногу свело!» Максиму Покровскому** он посоветовал не забывать принимать таблетки. Андрею Макаревичу** (признан Минюстом иноагентом в РФ) и журналисту Виктору Шендеровичу* (признан Минюстом иноагентом в РФ) сделал скидку на пожилой возраст и образование: «Честно тоскуют и шипят».

О телеведущем и публицисте Александре Невзорове** (признан Минюстом иноагентом в РФ) он сказал резче, чем обо всех остальных: «Мнет в кулаке фекалии». По словам Охлобыстина, «весь этот цирк с конями» венчает музыкант Борис Гребенщиков**.

Артист отметил, что всем наплевать на политическую позицию певца. По мнению Ивана Охлобыстина, Гребенщикова ждет «незавидное, лишенное уюта и уважения, под стать прожитой жизни» будущее.

Напомним, в конце 2022 года 56-летний актер поделился радостной новостью. У звезды «Интернов» родился первый внук. Мальчика родила старшая дочь звезды экрана Анфиса.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов