Разделась и показала аккуратную попку: Илана Юрьева из «Уральских пельменей» свела россиян с ума

Отвисло все: оголенные прелести Иланы Юрьевой из "Уральских пельменей" вызвали оторопь
Илане Юрьевой есть что показать
Илана Юрьева – девушка не только талантливая, но и очень соблазнительная. Уроженка Бишкека обладает особым азиатским шармом и сочными формами, которые не стесняется демонстрировать у себя в микроблоге.

34-летняя участница комедийного коллектива «Уральские пельмени» активно развивается в самых различных сферах: выступает на сцене, выпускает собственную линейку средств для волос, а недавно начала вести блог о духовности и женской энергии.

В свежей публикации в нем Илана порасссуждала о том, что такое женственность в ее понимании. По словам артистки, это – сочетание нескольких важных качеств и навыков.

«Быть мягкой и тактичной, не материться, быть доброй к людям, окружать себя красотой и создавать красоту вокруг себя», – поделилась рецептом Юрьева.

Свое послание звезда сопроводила эффектной фотографией, сделанной на пляже. Для фото брюнетка разделась, оставшись только в купальнике, и приняла красивую позу, сверкнув аккуратными ягодицами на камеру. Судя по комментариям, Илана просто свела россиян с ума своей идеальной фигурой.

«Кошечка», «Идеальное тело», «Вам женственности точно хватает! Классная», «Ножки, попка, улыбка, волосы – настоящая принцесса», – высказались интернет-пользователи, когда снимок разлетелся по фан-аккаунтам.

«В
В микроблоге у Иланы Юрьевой 


*Организация запрещена на территории РФ