Пресняков лишился невинности с пожилой путаной, а хотел с Красной Шапочкой

Пресняков лишился невинности с пожилой путаной, а хотел с Красной Шапочкой
Владимир Пресняков-младший
29 марта 55-летие отмечает последний романтик советской эстрады Владимир Пресняков-младший. В шоу-бизнесе певец заработал славу светлого, независтливого добряка-весельчака. Единственное, чем можно было бы его попрекнуть, так это неразборчивостью в интимных связях и излишним поклонением Бахусу. Впрочем, все это в далеком прошлом. 13 лет назад Володя кардинально остепенился, женившись на Наташе Подольской. Теперь он, без всякого стеба, заботливый глава семьи и отец троих сыновей. Помня об ошибках прошлого, поп-звезда уделяет немало времени разговорам со своими пацанами об отношениях со слабым полом и любви.

С Подольской Пресняков растит двоих - семилетнего Артемия и двухлетнего Ивана. Половым воспитанием мальчишек пара занимается чуть ли не с рождения.

- Например, Артем знает, что пенис - это пенис, - поделился Владимир. - Он понимает, что при большой любви мальчик и девочка могут целоваться, обниматься и даже тереться друг об друга. Объяснял ему: «Пенис проникает в вагину, и получаешься ты, Тема». Поначалу его это забавляло. Сейчас, думаю, сидит на подкорке. Мне это важно! Чтобы не как у меня в детстве - полное отсутствие знаний. В третьем классе мы платили по 5 копеек старшим чувакам в Краснопресненских банях и зырили через отверстие на голых девушек.

Интересно у Артемия уже есть подружка? Ведь его папа первый раз влюбился как раз в 7 - 8 лет.

«После
После венчания с Подольской певец стал другим человеком 

Девчушку звали Надей. В то время маленький Володя учился в свердловском музыкальном интернате. В детдом-школу мальчика сдали бесконечно гастролирующие родители - солисты ВИА «Самоцветы» Владимир и Елена Пресняковы. Бабушка забирала внука домой с субботы на воскресенье. И заливалась смехом, когда Володя серьезно говорил ей о намерении жениться на Наде и просил: «Ты когда уже будешь знакомиться с невестой?» Правда, с Нади мальчишка быстро переключился на Олю - дочку Жанны Рождественской, с которой познакомился, когда родители взяли его с собой на очередные гастроли.

Голос Жанны знал весь Советский Союз. Ольга же прославилась закадровым исполнением песен к советским фильмам и мультикам («Чародеи», «Девочка и дельфин», «Усатый нянь» и т.д.) Звездой Оля стала, спев за Яну Поплавскую в детском кинохите «Про Красную Шапочку».

Маленький Вова с мамой Еленой, начало 70-х
Маленький Вова с мамой Еленой, начало 70-х 

Полгода Пресняков не решался поцеловать Олю. И до сих пор называет эти отношения «самой крутой детской любовью». Именно с ней Владимир мечтал стать мужчиной. Но случилось иначе.

- Мой первый секс оказался очень жутким, - рассказывает. - Мне было 14 лет, а ей… В первый же момент у нее спал парик, и я понял, что ей лет 100. Она была из доступных...

Через три года Пресный, как все называют Володю в шоу-тусовке, стал первым для Кристины Орбакайте.