Пасхальные каникулы звёзд

Голливудские знаменитости развлекаются на тёплых пляжах

Голливудские знаменитости развлекаются на тёплых пляжах

Многие голливудские звёзды, воспользовавшись прекрасным поводом – праздником Пасхи – решили устроить себе каникулы на тёплых морях. Кто-то загорает в родном Майами, а кто-то перебрался на более экзотические пляжи, улетев на Гавайи, Барбадос и Сен-Бартс.

Наоми УОТТС, Лив ШРАЙБЕР

Актёрская пара Наоми Уоттс и Лив Шрайбер уже неделю отдыхает на далёком Барбадосе. Прихватив сыновей Александра и Сэмюэля, супруги каждый день загорают на пляже, купаясь и играя в подвижные игры. Папа и мама учат младшенького, трёхлетнего Сэма плавать, надев малышу специальные надувные нарукавники. 43-летняя Наоми ежедневно радует папарацци новым купальником, причем раз от разу они становятся все откровеннее. Если в первые дни отпуска актриса наряжалась в закрытый купальный костюм ярко-голубого цвета (подробности), то в последние перешла на бикини разных оттенков.

Наоми УОТТС с сыном Сэмом

Наоми УОТТС

Лив ШРАЙБЕР с сыном.

На Барбадосе в эти дни отдыхает и голливудская красотка Рэйчел Билсон. Вместе с бойфрендом, звездой «Звёздных войн» Хейденом Кристенсеном, актриса загорает и купается на общественном пляже. Признать в девушке в простеньком бикини и в парне с мокрой  шевелюрой голливудских звёзд смогли разве что папарацци, так что до появления фотографов влюблённые смогли отлично поплавать.

Рэйчел БИЛСОН

Рэйчел БИЛСОН, Хейден КРИСТЕНСЕН

Главная блондинка Голливуда Кэмерон Диас вместе с друзьями отправилась позагорать на Гавайи. Наряженная в оранжевое бикини и кепку-козырёк, 39-летняя красотка нежится под солнышком. Днём актриса отдыхает, не забывая о тренировках – звезда совершает пробежки, а по вечерам посещает пляжные вечеринки. Похоже, Кэм вполне оправилась от расставания со своим последним бойфрендом, спортсменом Алексом Родригесом, хотя новый сердечный друг у артистки пока так и не появился.

Кэмерон ДИАС

Кэмерон ДИАС

Кэмерон ДИАС

Кэмерон ДИАС

Кэмерон ДИАС

Актер Марк Уолберг вместе с женой и детьми уже который день радует папарацци в Майами. Марк – идеальная звезда: никаких тебе капризов, возится в воде с малышами, не обращая внимания на камеры. И правда, чего стесняться: на днях актёр победил в рейтинге лучших тел Голливуда, завоевав звание «Самый накачанный пресс».

Марк УОЛБЕРГ с детьми

Марк УОЛБЕРГ

48-летняя Хелен Хант с дочкой Макеной отправилась на Гавайи. Хелен – заядлая серфингистка, и никогда не упускает случая прокатиться на доске. Раздевшись на пляже, голливудская звезда продемонстрировала заметный целлюлит на бёдрах, чем изрядно разочаровала окружающих. Зато в спорте актрисе нет равных – с доской она управляется прекрасно.

Хелен ХАНТ

Хелен ХАНТ

Еще одна звезда во время отпуска продемонстрировала завидную тягу к спорту. Вооружившись ракеткой, Хайден Панеттьери отправилась поиграть в теннис. Любовь к физическим упражнениям Хайден, видимо, прививают ее бойфренды. Расставшись с украинским боксером Владимиром Кличко, голливудская «дюймовочка» закрутила роман с другим спортсменом - игроком New York Jets Скотти Макнайтом. Именно с ним актриса отправилась в романтическое путешествие на Гавайи. 

Хайден ПАНЕТТЬЕРИ

Хайден ПАНЕТТЬЕРИ и Скотти МАКНАЙТ. Фото с отдыха Хайден выложила в своем Твиттере.