Наркотики - кара Делевинь

Наркотики - кара Делевинь
Кара Делевинь
30-летняя британская супермодель и актриса Кара Делевинь («Отряд самоубийц», «Валериан и город тысячи планет») дала откровенное интервью для апрельского выпуска журнала Vogue.

Кара - троюродная племянница принцессы Дианы. Ее детство и юность прошли в богемной богатой семье. Увы, мать-наркоманка подавала дочери дурной пример. Делевинь рассказала, что впервые мучилась наутро от похмелья в семь лет, накачавшись вечером шампанским. В 15 лет девушке прописали антидепрессанты.

- Я боялась заглянуть в черную дыру внутри себя, - признается Кара.

И пакетик с белым порошком, который в 2013 году выпал из ее сумочки, был именно с тем, о чем вы подумали. Бренд H&M тогда разорвал с ней контракт. Во время недавней пандемии коронавируса случился рецидив, приведший к нервному срыву. В тот тяжелый период ее в неадекватном состоянии сфотографировал и снял на видео папарацци.

- Я могла залезть куда угодно и спрыгнуть оттуда, это было дико. Я думала, что мне весело, но потом увидела себя со стороны и поняла, что выгляжу больной, - не скрывает Кара.

После реабилитационного центра, если верить Делевинь, она уже несколько месяцев не пьет и не нюхает. Поэтому выбор ее в качестве героини нового выпуска гламурного Vogue никого из читателей не оттолкнет.