Дочка Ирины Салтыковой донашивает мамины платья

Алиса решила стать певицей и записала в Англии дебютный сингл

Алиса решила стать певицей и записала в Англии дебютный сингл

Дочь Ирины САЛТЫКОВОЙ Алиса решила пойти по стопам своих звёздных родителей и тоже стать певицей. Девушка уже записала дебютный сингл. В Великобритании песня «Shine» стала настоящим хитом и даже на некоторое время обогнала в рейтингах поп-принцесс Бритни СПИРС и БЕЙОНСЕ. После такого оглушительного успеха ALISA решила представить свой трек в России.

Певица ALISA (под этим именем дочь Ирины Салтыковой выступает на сцене) уже более двух месяцев занимает первые строчки всех самых авторитетных хит-парадов Великобритании. Музыкальные критики назвали Алису прорывом года, а её трек можно услышать на всех английских радиостанциях.

Ирина САЛТЫКОВА с дочерью Алисой (фото Бориса КУДРЯВОВА)

- Для меня стало полной неожиданностью, что песня «Shine» попала в первые строчки главных хит-парадов Англии,- рассказывает Алиса. - Не скрою, я счастлива. Ведь в этот трек я вложила всю свою душу.Буквально порвав британских слушателей, Алиса Салтыкова готова представить свой хит в России. Как удалось узнать нашему корреспонденту,  в ближайшее время песня появился на радио и ТВ. А уже в конце года Алиса представит на суд слушателей свой дебютный альбом.К слову, приглядевшись к платью, в котором ALISA исполняет свой дебютный сингл, мы узнали: ба, да это тот же самый наряд, в котором Ирина Салтыкова выступала еще пару лет назад.

Алиса САЛТЫКОВА исполняет свой дебютный сингл в том же самом платье...

Например, в этом черном мини-платьице с бахромой и прозрачными ставками мы видели Иру в ноябре 2010 года в СК «Олимпийский»  на концерте «Легенды Ретро FM». Видимо, мама решила помочь дочке со сценическими костюмами и выделила ей часть своего концертного гардероба. Или, возможно, дала на удачу – чтобы проверенный годами наряд поспособствовал карьерному взлёту начинающей певицы.

...в котором пару лет назад выступала её мама Ирина (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Алиса САЛТЫКОВА