Перекроил все лицо: хирург раскрыл детали операций изменившегося Леонтьева

Перекроил все лицо: хирург раскрыл детали операций изменившегося Леонтьева
Валерий Леонтьев
74-летний Валерий Леонтьев выглядит намного моложе своих лет. И дело не только в генетике. Над внешностью певца поколдовал не один специалист.

Звездный пластический хирург Сергей Свиридов профессиональным взглядом на снимки музыканта оценил: какие манипуляции с лицом проводил Валерий Леонтьев. Сам артист свои обращения к пластическим хирургам не комментирует. Но публика уверена, что он буквально «перекроил свое лицо».

Журналисты писали о том, что исполнитель хита «Каждый хочет любить» спит с открытыми глазами из-за многочисленных хирургических вмешательств. Сергей Свиридов же этого не подтвердил, пишет Prozvezd.info.

По мнению эксперта, Валерий Леонтьев раза два делал подтяжку лица. Врач предположил, что звезде были установлены скуловые и подбородочные имплантаты. Кроме того, он считает, что певцу кололи ботокс и делали филлеры.

Свиридову результат стараний специалистов над лицом знаменитости нравится, несмотря на небольшую деформацию ушной раковины. Также пластический хирург предположил, что Леонтьеву неоднократно была выполнена коррекция лопоухости.

Отметим, в последние месяцы исполнитель страдает от серьезных проблем со здоровьем. На лечение он тратит внушительные суммы. В прошлом году Валерий Леонтьев пропал с радаров – поклонники забили тревогу. По данным СМИ, артист почти не покидает свою шикарную виллу в Майами (штат Флорида, США). В 2022 году музыкант перенес сразу две серьезных операции — на глазах и на ноге.