Памела Андерсон продаёт грудь

Звезда решила заработать на своём главном достоинстве

Звезда решила заработать на своем главном достоинстве

Памела АНДЕРСОН, которая всегда была известна, прежде всего, своими пышными формами, решила на них дополнительно подзаработать. Грудь модели и актрисы и так приносила ей дивиденды – знаменитость с удовольствием выставляла свои прелести на обложки глянцевых журналов. Даже несмотря на то, что груди звезды силиконовые, бюст модели всегда пользовался большим «спросом».

И вот теперь Памела решила пойти дальше и сбыть свой бюст с аукциона. Дело в том, что пластический хирург во время одного из плановых осмотров посоветовал актрисе сменить старую грудь на новую. «Не пропадать же добру!» - решила она и надумала сбыть имплантаты с рук за кругленькую сумму. Теперь каждый желающий сможет потрогать бюст звезды, правда, за солидные деньги.

Памела АНДЕРСОН

Памела АНДЕРСОН

А недавно стала известна причина, по которой, возможно, Памела и решилась на такой шаг. Налоговая служба штата Калифорния опубликовала списки злостных должников, которые не выплачивали подоходный налог полностью. Среди остальных звезд фигурирует и Андерсон.

По данным службы, актриса должна немедленно вернуть государству почти полмиллиона! А если точнее - 524 тысяч долларов.

- Если средства своевременно не поступят в казну, на имущество неплательщиков может быть наложен арест, - говорится в сообщении налоговой.






Почему Памела Андерсон выглядит как чухонка
На Памелу Андерсон все еще есть спрос