«Даня Милохин – без рук, Моргенштерн – без ног»: экстремальная езда на мотоцикле обернулась трагедией

«Даня Милохин – без рук, Моргенштерн –без ног»: экстремальная езда на мотоцикле обернулась смертью
Судьба Моргенштерна потрясла Айзу Анохину
Рэпер Алишер Моргенштерн** (признан в России иноагентом) и скандальный тиктокер Даня Милохин в какой-то момент стали братьями по несчастью. На фоне общих проблем ребята заметно сдружились после переезда в Дубай, совершенно не подозревая, какое им уготовано будущее.

В новом выпуске программы «Алена, блин! говорит» ведущая решила обсудить с подписчиками пренеприятную историю, которая шокировала поклонников двух известных беглецов. В последние месяцы скандальный блогер Даня Милохин, окончательно похоронивший собственную репутацию после исполнения украинского гимна, сдружился с другим опальным деятелем. Так, Алишер Моргенштерн** (признан в России иноагентом), попытавшийся перепеть главный хит SHAMANа, угодил с ненаглядным приятелем в небольшую аварию.

Местом событий стал обожаемый туристами остров Пхукет (Таиланд), куда тиктокер и музыкант отправились на отдых. В результате ДТП парочка на скутере протаранила автомобиль местного жителя. При этом беглые российские знаменитости будто бы играли со смертью, которую накануне таинственным образом увидела во сне бывшая жена рэпера Гуфа Айза Анохина. И если в реальной жизни Моргенштерн с Милохиным отделались несколькими синяками и небольшим испугом, то в видении просветленной Айзы одному из ребят была уготована совершенно иная участь – безвременная кончина.

«Айзе приснился ужасный сон, но не про Гуфа, а Моргенштерна. И вот в этом самом сне она увидела, как у нее на руках умирает Алишер… Вот что привиделось Айзе на Бали, это на какие же она практики сходила или что съела? Но самое интересное, когда Айзе снился этот сон, Моргенштерн действительно был на руках, но не у нее, а у Дани Милохина, с которым они влетели в ДТП в Таиланде… Они гоняли по острову. Даня Милохин катался без рук, Моргенштерн – без ног», — рассуждает Алена Жигалова.

Напомним, что Даня Милохин покинул Россию с грандиозным скандалом. Тиктокер решился на эмиграцию в разгар съемок «Ледникового периода». О том, что ее партнер больше не собирается выполнять взятые на себя обязательства, фигуристка Евгения Медведева узнала в последний момент. Как ранее признался блогер, он уехал на чужбину практически с пустыми карманами. Поговаривают, что его заграничным спонсором как раз и является Моргенштерн.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов