Запросы направлены в Следственный комитет: жестокие шутки про Скабееву могут дорого обойтись Галкину

Запросы направлены в Следственный комитет: жестокие шутки про Скабееву могут дорого обойтись Галкину
Максим Галкин*
Оказавшись без работы в России, Максим Галкин*, признанный в РФ иноагентом, отправился на заработки за границу. Причем чем дольше муж Примадонны находится за рубежом, тем жестче становятся его шутки.

Озлобленность и желчность Максима Александровича стали замечать даже его преданные поклонники. Кочуя по миру, Галкин перестал подбирать слова, и некоторые его номера выходят откровенно жестокими. Между тем здесь, в России, продолжают пристально следить за творчеством юмориста.

«Мне кажется, если Киркоров в прозрачных колготках появится на фронте, перемирие на несколько дней обеспечено», — смеялся недавно Галкин. Тогда же он довольно жестко пошутил над телеведущей Ольгой Скабеевой. Та не стала молчать, сразу дав ответ мужу Пугачевой.

«Вы зачем такому чудесному юмористу устроили каминг-аут? Зачем рассказали, что Галкин — гей? Врунишки. Галкин — не гей. Он форменный педераст. Ублюдок. Обыкновенная гнида, как говорит Лукашенко», — заявила Ольга.

Но на этом обмене любезностями, как оказалось, история не закончилась. В эфире своей передачи «60 минут» Скабеева заявила, что после откровенно резких шуток Галкина им заинтересовались в Следственном комитете России. Похоже, что артист попросту доигрался.

«По моей информации, сразу несколько депутатских запросов были направлены в прокуратуру Российской Федерации и в Следственный комитет Бастрыкину. Это прямой призыв к убийству или еще не прямой, не очень понятно», — заключила Скабеева в эфире канала «Россия 1».

В то же самое время не утихают споры по поводу американских гастролей Галкина. Как бы артист ни старался сделать вид в социальных сетях, что у него с продажей билетов все прекрасно, в Сети ходит совершенно другая информация. Говорят, что публика устала от одних и тех же русофобских высказываний Галкина. Тем более что политическая обстановка между странами продолжает накаляться.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов