Разводит животных на ферме и запускает шоу: как сейчас живет звезда «Интернов» Светлана Пермякова

Разводит животных на ферме и запускает шоу: как сейчас живет звезда «Интернов» Светлана Пермякова
Светлана Пермякова
В жизни актрисы Светланы Пермяковой было немало трудностей, однако она сумела сохранить способность улыбаться. Сейчас это успешная и уверенная в себе женщина, которая не боится проблем и готова к новым открытиям.

Люди, который наблюдали за Светланой в начале ее карьеры, могут вспомнить артистку как участницу команды «Парма» Высшей лиги КВН. Образ ПТУшницы Светки тогда прославил актрису на всю страну. Но шутить со сцены для Пермяковой было недостаточно. Она мечтала о кино.

Благодаря дружбе с редакторами КВН, Светлана сначала попала в сериал «Солдаты», а потом все завертелось. На сегодняшний день в ее фильмографии указано более 30 работ, одни из последних – «На Рубле без рубля», «Патриот-3» и «Дылды-3». Но по большому счету все до сих пор помнят Светлану по роли Любоньки из «Интернов».

Сейчас Пермякова, в прошлом пережившая смерть родственников, занята не только карьерой, но и возведением собственного дома. Несмотря на работу, звезде всегда удается найти время для решения бытовых задач. Себя артистка считает суперженщиной.

«Умею заботиться не только о своей карьере, выступать на сцене и сниматься, но и о своей семье. Умею готовить вкусную и здоровую пищу, выращенную из своих продуктов, а также ухаживать за животными и растениями. У меня есть небольшая ферма, где я содержу кур, гусей, уток и даже лебедей! Ну, и, конечно же, мой маленький огород, на котором выращиваю овощи. Казалось бы, это просто хобби, но, чтобы все было в порядке, нужно иметь много навыков и терпения», — похвасталась своими успехами Светлана.

Неудивительно, что именно Пермякова стала идеальным кандидатом на роль ведущей в новом проекте ТВ-3 «Суперженщина». Шоу будет в виде викторины на тему кулинарии, обустройства дома и воспитания детей. В качестве награды победитель сможет забрать денежный приз. Правда, легко участницам не будет. Гостям Светланы Пермяковой придется пройти через ряд испытаний, состоящих из квиза и практического задания. И, возможно, в ходе съемок звезда «Интернов» будет делиться историями из собственной жизни. Ведь хотя Светлана и считает себя суперженщиной, однако и у нее на кухне случаются проколы.

«По рецепту в рагу в конце нужно добавить яйца. Но, вместо того, чтобы проверить каждое яйцо отдельно, я начала разбивать их прямо в рагу. И в итоге, последнее оказалось тухлым и испортило все блюдо!» — вспомнила Пермякова случай, когда она очень опаздывала на съемку и не успевала спокойно доготовить блюдо.