«Джигурда будет на сцене публично ***** Волочкову»: Ксения Собчак жестко высмеяла союз актера и балерины

«Джигурда будет на сцене публично ***** Волочкову»: Ксения Собчак жестко высмеяла союз актера и балерины
Журналистка снова прошлась по Волочковой
В свое время Ксения Анатольевна стала свидетельницей и непосредственной участницей пренеприятной истории. Если верить словам одной авторитетной дамы, то однажды Волочкова цинично отнеслась к чувствам своей влюбленной приятельницы.

После завершения профессиональной карьеры Анастасия Волочкова продолжила заниматься любимым делом. Помимо бесконечных судов с Большим театром «королева шпагата» регулярно появляется на сценах подмосковных ДК, где пытается покорить зрителя остатками былого величия. Порой билеты на выступления культовой танцовщицы просто раздаются всем желающим бесплатно, так что с трудом верится, что Настя и по сей день зарабатывает на своих талантах.

В последнее время Анастасия Юрьевна радует зрителя спектаклем «Балерина и кукла в зазеркалье цирка», где помимо самой блондинки задействована ее близкая подруга Таня Тузова, а также предполагаемый бойфренд Никита Джигурда. В том, что между неугомонной танцовщицей и хриплоголосым актером то и дело вспыхивают искры, интернет-пользователи уже убеждались не раз. Парочка устраивала банные посиделки, распивала пенное на брудершафт и неоднократно ощупывала дружеские гениталии. Последней каплей для смущенных россиян стал поцелуй Никиты Борисовича, который он запечатлел на промежности собственной соседки.

Вместе с тем история помнит и куда более мерзкие поступки, совершенные Волочковой. В те времена, когда балерина считалась одной из самых привлекательных представительниц шоу-бизнеса, из-за ее происков серьезно пострадало самолюбие Ксении Собчак. После того как Настя увела у собственной подруги любимого мужчину, между женщинами пробежала черная кошка. Супруга Константина Богомолова так и не забыла о поступке танцовщицы, над которой она время от времени продолжает шутить.

Сегодня в микроблоге Собчак появилась афиша предстоящего выступления Волочковой, которое она жестоко высмеяла на публике. Нет, Ксения Анатольевна не стала оскорблять народную артистку России нецензурными словами, предоставив это право своим многочисленным подписчикам. Что же касается союза балерины и актера, то об этих «высоких» отношениях народ стал охотно высказываться в весьма свободной форме.

«Джигурда будет на сцене публично ***** (сношать - прим.ред.) Волочкову и эту Тузову? Это будет порно-шоу?»; «Жалкое зрелище»; «А я бы сходила. Там точно будет смешно. Магия абсурда и кривых баб»; «Скачок в карьере: от Большого до ДК с Джигурдой», — отреагировали поклонники Собчак на яркую афишу спектакля Волочковой.

«Джигурда будет на сцене публично ***** Волочкову»: Ксения Собчак жестко высмеяла союз актера и балерины
 


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов