Накаченные мышцы и волосатый пах: 67-летняя Хакамада публично раскрыла чувства к молодому любовнику

Накаченные мышцы и волосатый пах: 67-летняя Хакамада публично раскрыла чувства к молодому любовнику
Ирина Хакамада
67-летняя писательница и журналистка не так давно похоронила супруга – предпринимателя Владимира Сиротинского. Но вскоре Ирина Хакамада нашла ему замену в виде молодого, но известного художника, архитектора и скульптора Грегори Эмви (Григорий Масленников). Пара совместно ездит в путешествия и посещает светские мероприятия.

Избранник экс-депутата Госдумы ведет микроблог, где делится своим творчеством и личными фото с поклонниками. Свежее фото красавчика пришлось по вкусу многим. На нем художник предстал в брутальном эротичном образе: с голым накаченным торсом, в приспущенных в районе волосатого паха брюках и в шляпе.

Внимательные поклонники Ирины Хакамады заметили то, что журналистка поставила «лайк» снимку возлюбленного. Таким образом Ирина Муцуовна раскрыла в публичном пространстве социальной сети свои нежные чувства к Григорию Масленникову.

«Любовник
Любовник Ирины Хакамады 

Напомним, в августе прошлого года знаменитость вместе с любовником отправились в Южную Африку. До этого Ирина Хакамада помогла открыть молодому художнику выставку «Свет моей жизни» в Москве. Но Грегори и до знакомства со звездой был успешным. Уроженец Нижнего Новгорода учился в Великобритании и в Мексике. Сейчас он является членом Международного фонда искусств. Работы Эмви выставляются в Париже, Дубае, Монако.

Ранее Ирина Хакамада приняла в подарок от любимого мужчины несколько предметов мебели, которую он создает. Например, кресло, которое дизайнер презентовал избраннице, стоит 1,2 млн руб.



*Организация запрещена на территории РФ