Хайди Клум решилась сняться голой

«Я никогда не делала пластику», - уверяет мама четверых детей

«Я никогда не делала пластику», - уверяет мама четверых детей

Не каждая женщина решится сняться обнажённой после рождения четверых детей – даже если она супермодель. Но Хайди КЛУМ доказала, что для нее нет ничего невозможного. Немецкая манекенщица снялась в откровенной фотосессии для журнала Allure, продемонстрировав великолепную фигуру.

Казалось бы, в разгар громкого развода Хайди выгоднее было бы представить себя как примерную мать  – ведь она попросила у суда оставить всех четверых детей ей и предоставить экс-супругу Силу право навещать их.  Но модель не побоялась скомпрометировать себя обнажёнными снимками. В интервью, сопровождающем фотосессию, немецкая манекенщица уверяет, что она вовсе не сердится на блудного муженька и благодарна ему за каждый прожитый вместе день:

- Я планировала и мечтала о том,  какой будет наша жизнь, - говорит Хайди, - Но не всегда все получается так, как хочешь. Иногда жизнь подбрасывает вам крутой поворот, и вы должны понять и преодолеть его. Но моей главной мечтой всегда была любящая семья с кучей детей, с красивым садом с батутами, качелями и прочими вещами. Пока мы наслаждались семью прекрасными годами семейной жизни, мы любили и глубоко уважали друг друга. Но со временем мы отдалились друг от друга.

Хайди КЛУМ

Хайди КЛУМ

Но, несмотря на то, что ее «идеальный брак» рухнул, Клум сообщила Allure, что она не сожалеет.

- Нет, я не обижаюсь на то, что случилось, - говорит она, - Все просто получилось так, как получилось.

На снимках 38-летняя Хайди демонстрирует стройное и подтянутое тело, по которому и не скажешь, что Клум – четырежды мама. По словам модели, она гордится тем, что ни разу в жизни не ложилась под нож хирурга:

-   Я горжусь тем, что могу сказать в мои годы: я никогда ничего не делала с собой. Каждый имеет свою точку зрения на то, что привлекательно, а что нет. Так вот, пластическая хирургия не кажется мне привлекательной.

Правда, Хайди тут же шутливо оговаривается: «Спросите меня снова в 65 лет…»

Хайди КЛУМ

Хайди КЛУМ

Хайди КЛУМ

Хайди КЛУМ



автор



Дочь Хайди Клум примирилась с прыщами
Флавио Бриаторе соскучился по брошенной дочери