«Просто не верится»: в семье Орбакайте радость

"Просто не верится": в семье Орбакайте радость
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте, несмотря ни на что, продолжает работать в России и активно общается с публикой. Новый повод для радости на этот раз подарила ей единственная дочь.

Семейство Кристины Орбакайте теперь переживает непростые времена. Мать певицы Алла Пугачева сбежала из страны и оказалась в немилости, старший наследник Никита Пресняков осел за океаном. Однако исполнительница хита «Перелетная птица», похоже, никуда не собирается и в тень не уходит. Она продолжает активно зарабатывать в России и делится с поклонниками особенно значимыми личными моментами.

Утром 30 марта в личном микроблоге Кристины Орбакайте в «Инстаграме*» появился трогательный пост. Знаменитость опубликовала видео со своей повзрослевшей дочерью Клавдией и поздравила ее с днем рождения. Единственной наследнице певицы исполнилось 11 лет.

«С Днем Рождения, моя девочка! 11 лет Клавусе, просто не верится. Лети, люби и будь счастлива», - написала счастливая Орбакайте.

Комментарии к этой публикации певица предусмотрительно закрыла. Опытная артистка знает, что самые злобные хейтеры не пощадят даже ребенка, а ситуация сейчас разворачивается не в пользу их семейства. Старший сын Кристины, Никита, с самого детства постоянно ощущал на себе гнет завышенного общественного ожидания. Ничего хорошего из этого, по его собственным словам, не вышло.

Во многих своих интервью Пресняков жаловался, что устал быть «внуком Примадонны», что развивается и как самостоятельная творческая единица. Только-только задуманное им начало получаться, как Никита был вынужден сбежать за границу. Теперь он в Америке снимает клипы для западных певцов под псевдонимом Nik Pres.

Не понаслышке знакома с травлей и сама Кристина Эдмундовна. Много лет ей указывали на то, что в профессии она состоялась якобы только благодаря влиятельной и звездной матери, обзывали «поющей фанерой», а актерские способности высмеивали. Недавно за Орбакайте даже решил вступиться прославленный режиссер.



*Организация запрещена на территории РФ