«Он даже ходить по сцене не может…»: народ оплевал еле передвигающего ноги сына Королевой

«Он даже ходить по сцене не может…»: народ оплевал еле передвигающего ноги сына Королевой
Архип Глушко и Наташа Королева
Как бы ни старалась Наташа Королева ввести своего единственного сына в звездную тусовку и на сцену, народ не хочет его принимать. И теперь стало понятно, почему.

Архип Глушко родился в семье прославленной в России исполнительницы хита «Желтые тюльпаны» Наташи Королевой и стриптизера Сергея Глушко, которого вся страна больше знает как Тарзана. Как это часто бывает, от звездного наследника изначально ждали, что он пойдет по стопам родителей. Однако Архип поначалу не выказывал интереса к шоу-бизнесу.

Более того, Глушко-младшего больше привлекал японский язык. Он даже предлагал свои услуги всем желающим, готовый преподавать.  Наташа недавно отправляла отпрыска в Японию. Однако параллельно Архип все же начал предпринимать попытки, пока что робкие, вписаться в звездную тусовку.

Разумеется, на каждом шагу начинающего певца поддерживает знаменитая мама. Королева, кажется, готова бесконечно петь со своим отпрыском. Хотя ни звездные коллеги Наташи, ни тем более народ восторга от всего происходящего не испытывают. Ярким примером может послужить реакция на видео с очередного выступления Архипа.

Глушко пел тихо и неразборчиво. И, как отметили пользователь соцсети Instagram*, еле передвигался по сцене. Учитывая реакцию людей, сыну Наташи Королевой и Тарзану стоит всерьез задуматься о дополнительных уроках вокала или все же сосредоточиться исключительно на изучении японского языка. По крайней мере, такой точки зрения придерживаются россияне.

«Не могу понять, тут в комментариях пишут «молодец, супер», неужели не видите, у человека нет голоса»; «А голос где?»; «Не поняла, что хорошего в этом исполнении»; «Ни одного слова не поняла, нет голоса, так уж лучше бы рассказал словами»; «И не стыдно лезть на сцену»; «Грустное зрелище. Но взяв пару уроков у Бузовой, споет акапелла»; «Его вообще неслышно! Только бэк-вокал поет…»; «Смех»; «Ничего не понятно, что он поет»; «Это что, пение?»; «Он даже ходить по сцене не может… не говоря уже о голосе»; «На детях природа отдыхает»; «Пусть лучше занимается японским языком», — отметили люди в комментариях под роликом с выступлением Архипа.



*Организация запрещена на территории РФ