«Он надо мной издевался!»: Пугачева раскрыла правду о жизни с мужем

«Он надо мной издевался!»: Пугачева раскрыла правду о жизни с мужем
Алла Пугачева
73-летняя Примадонна много лет состоит в браке с Максимом Галкиным* (Минюстом признан иноагентом в России). Однако семейную жизнь Аллы Борисовны сахаром не назовешь.

Печальные детали жизни певицы всплыли неожиданно. Второй брак знаменитости – с кинорежиссером, писателем и сценаристом Александром Стефановичем продлился всего несколько лет. Разошлись супруги со скандалом.

Стефанович ежедневно занимался имиджем жены-артистки. Муж составил для нее список принципов, пишет «Комсомольская Правда». Во время жизни с режиссером певица много курила. Пугачева пыталась бросить пагубную привычку, но когда оставляла сигареты, начинала быстро полнеть.

Чтобы привести звезду в форму перед важными съемками или концертами, Стефанович клал жену в Институт курортологии на Новом Арбате. Диета и физиотерапия давали хороший результат: Алла худела в среднем на 10 килограммов.

Однако все же семейная жизнь с Пугачевой рухнула в 1981 году. Пара рассталась со взаимными претензиями. Примадонна вспомнила, что обвинила супруга в насилии над собой. В суде при разводе она заявила: «Он надо мной издевался! Он меня худеть заставлял!».

Брак с юмористом стал пятый для Аллы Пугачевой. Лишь в нем звезда обрела женское счастье. У супругов появились на свет двойняшки Лиза и Гарри. Некоторое время назад пара с детьми сбежала из России в Израиль. Теперь комик колесит по миру с выступлениями, чтобы обеспечить жену и детей всем необходимым. Певица же оставила сцену несколько лет назад.

Ранее о связи с Примадонной рассказал певец Сосо Павлиашвили. Артист признался, что «это было один раз».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов