Пугачёва - Собчак: Забудь про облом, выходи за моего бывшего!

Примадонна в прямом эфире объяснила, почему Ксюшу не берут замуж

Примадонна в прямом эфире объяснила, почему Ксюшу не берут замуж

Алла ПУГАЧЕВА в прямом эфире передачи «Собчак живьем» на телеканале «Дождь» «наехала» на ведущую Ксению СОБЧАК и разгромила ее за некомпетентность. Так, певица отругала звезду за некорректные вопросы, постоянно осаждала ее и в результате констатировала, что у ведущей какие-то проблемы в личной жизни.

Прежде всего Алла Борисовна отругала Ксюшу за некорректный вопрос Чулпан Хаматовой, который та задала звезде во время церемонии «Ника». Потом она «поддела» Собчак вопросом о Путине, отметив, что никто так и не понял, поддерживает его Ксения или нет.

- Какой ты детский сад! Ну как меня могли позвать без Максима? Это мой муж, известный человек! – ответила певица на вопрос Собчак о том, почему на прямую линию с народом на НТВ артистка пришла в компании с Галкиным.

Алла ПУГАЧЁВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Алла ПУГАЧЁВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

По ходу беседы примадонна постоянно одергивала свою именитую собеседницу, ставила ее на место словами «подожди трещать», «договорить-то дай», «глупости не повторяй».

Также Пугачева заявила, что устала говорить о политике, и ей эта тема абсолютно неинтересна. По словам артистки, она привыкла говорить о том, что понимает, в отличие от молодых, которые даже когда не понимают, все равно говорят. Ксении пришлось «проглотить» этот не слишком тонкий намек. На вопрос, почему Пугачева поддерживала Прохорова, а не Путина на президентских выборах, артистка, явно уставшая от беседы, отрезала:

- Давай оставим этот вопрос, раз ты не понимаешь, что я тебе говорю.

После общения на политические темы собеседницы решили перейти к более приятным вопросам, например, к теме замужества.

Ксения СОБЧАК (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Ксения СОБЧАК (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

В частности, Ксения попросила у Аллы Борисовны совета, как ей выйти замуж. На что примадонна безапелляционно заявила:

- Я прямо вижу, что у тебя был какой-то облом. Который мешает тебе жить. Но ты виду не подаешь. Хотя в 30 лет уже можно забыть. Бывает в жизни женщины облом, который мешает ей всю жизнь, - заявила Пугачева.

После этого дамы принялись обсуждать известных мужчин. Так, Собчак рассказала, что ей нравятся мачо вроде Высоцкого или Машкова. Сама примадонна своим идеалом назвала, конечно же, Максима Галкина*. Кстати, Ксения высказалась и насчет Киркорова, заявив, что он ей симпатичен. На это певица сразу посоветовала Ксении выйти замуж за ее «бывшего».

Фото телеканала

Фото телеканала «Дождь»



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте