Народ в шоке: вот кем Первый канал заменил Урганта

Народ в шоке: вот кем Первый канал заменил Урганта
Иван Ургант
Первый канал в прошлом году закрыл шоу «Вечерний Ургант». Проект обожали зрители, но как и многие другие развлекательные шоу, его решили на время отменить. Поклонники все еще ждут, когда программу вернут в эфир, и похоже, совсем скоро это произойдет. Вот только место Урганта займет другой шоумен.

После того, как Ивана выгнали с первой кнопки, телеведущий регулярно предпринимал попытки вернуться. О судьбе Урганта долго ходили противоречивые слухи, поговаривали, что  ведущий даже встречался с гендиректором Первого Константином Эрнстом, обещая тому не высовываться и вести себя политически благонадежно. Но мольбы подмочившего репутацию шоумена так и не были услышаны.

В программу нашли нового ведущего. Имя этого человека долго держали в секрете. Оказывается, Урганта подсидел тот, кто много лет выступал на сцене Comedy Club. Известно это стало после запуска рекламной кампании шоу. На днях в Сочи заметили фуру, на которой размещен анонс передачи. Грузовик выкрашен в фирменные цвета шоу, а по центру красуется надпись: "«Вечерний Харламов». Скоро на всех экранах страны".

Народ был шокирован решением Первого канала. В Сети многие высказали свое несогласие. "Не одобряю такой поворот событий. Урганта никто не сможет заменить. Гарик прости, ничего личного, ты так же остаёшься королём юмора, но не в «Вечернем Урганте»", — заявил один из поклонников шоу.

Народ в шоке: вот кем Первый канал заменил Урганта

В итоге сам Харламов был вынужден прокомментировать новость. Оказалось, что грузовик с рекламой просто первоапрельская шутка. «Теперь уже можно, а то все всполошились. С 1 апреля!» — написал на своей странице в соцсети Гарик.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов