«Была любовницей директора»: звезду Первого канала публично разоблачили

"Была любовницей директора": звезду Первого канала публично разоблачили
Маргарита Симоньян
Маргарита Симоньян вывела на чистую воду главную скандалистку Первого канала. Оказывается, всю свою жизнь Марина Овсянникова умело воспользовалась мужчинами.

Симоньян - известная правдорубка, и говоря о беглой коллеге она не постеснялась пролить свет на пикантную историю. По словам Маргариты, Овсянникова много лет назад спуталась с влиятельными людьми. Заявление жена Тиграна Кеосаяна сделала в эфире шоу «Ч.Б.Д.».

Журналистка призналась, что знала скандалистку с Первого канала еще несколько десятков лет назад. Лично им так и не довелось пообщаться, о чем Симоньян ничуть не жалеет, а вот слухи о коллеге до главреда RT долетали. А некоторые ситуации Маргарита наблюдала со стороны и сама. По словам Симоньян, Овсянникова ни чем не гнушаясь, пробивала себе дорогу к медийному олимпу.

«Не знать ее, работая в медийке в Краснодаре на сломе 90-х, было невозможно. Ее презирала вся медийная тусовка, потому что она была любовницей директора крупнейшей кубанской телекомпании. И пользовалась этим. Он ей квартиру покупал, везде пропихивал», — рассказала главред RT.

Между тем многие уже стали забывать нашумевшую в прошлом году историю журналистки Марины Овсянниковой. Дама устроила громкую провокацию на Первом канале и сбежала за границу. Но в Европе она не прижилась. Марине пришлось вернуться в Россию, но она продолжила устраивать скандалы.

Овсянникову осудили даже ее самые близкие родственники. «Мой сын сказал, что я — тот человек, который испортил жизнь нашей семье», — жаловалась журналистка. А мать Овсянниковой посчитала, что ее наследница совершила предательство родины. Сама экс-редактор Первого канала уже давала понять, что она раскаивается в содеянном, однако назад пути нет.