Валерию и Пригожина стали «отменять» на ТВ: будущее «Маски» под вопросом

Валерию и Пригожина стали "отменять" на ТВ: будущее "Маски" под вопросом
Валерия и Иосиф Пригожин
Похоже, никто не поверил в оправдания продюсера, заявившего, что разговор был сгенерирован нейросетью. Под раздачу попала даже его супруга.

Громкий скандал, главным фигурантом которого оказался 53-летний Иосиф Пригожин, не остался без последствий. После того, как в Сеть слили предполагаемый разговор продюсера с бывшим членом Совета Федерации Фархадом Ахмедовым (в нем собеседники в резкой форме критиковали руководство страны и президента; подлинность пленки до сих пор обсуждается), в высоких кабинетах были сделаны соответствующие выводы. Теперь, как стало известно журналистам, проштрафившегося бизнесмена и его жену Аллу Перфилову (известна под сценическим псевдонимом Валерия) стали «отменять» на ТВ. Пока что все делается кулуарно, чтобы не раздувать еще больший скандал.

«Иосифа Пригожина и Валерию начали втихую снимать с эфиров федеральных каналов», — сообщили авторы популярного Telegram-канала «Продюсер от БГ» со ссылкой на источники.

В самом сложном положении оказалось руководство канала НТВ. Дело в том, что Перфилова заседает в жюри проекта «Маска», съемки которого до сих пор продолжаются. В эти дни проводятся совещания, на которых решается, что же делать с передачей. Пока что телевизионные боссы склоняются к тому, чтобы не делать резких движений — нынешний сезон можно закончить и с Валерией, которая, в отличие от мужа, рот не открывала. Окончательное решение будет принято до пятницы, 6 апреля, когда должны снимать очередной выпуск.

Добавим, что на минувшей неделе Алла Перфилова привлекла внимание совершенно по другому поводу: она прямо в уличной обуви залезла в массажное кресло. Поклонники оказались шокированы некрасивым поведением исполнительницы хита «Часики».