«Надо жить»: Сергей Лазарев откровенно высказался об эмиграции

«Надо жить»: Сергей Лазарев откровенно высказался об эмиграции
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев расставил все точки над i. Артист сообщил о волне негатива в свой адрес.

После старта спецоперации по спасению Донбасса многие российские знаменитости уехали за рубеж. В Российском шоу-бизнесе произошел раскол. В свежем интервью певец Сергей Лазарев заявил, что эмигрировать из России не собирается. По словам певца, на Родине у него огромная армия фанатов, все его концерты проходят с аншлагами.

Артисту предложили обратить внимание на Азию, но вкладывать силы в то, чтобы прославиться там, Лазарев не хочет. Сергей считает, что овчинка не стоит выделки.

«Чтобы покорять рынок другой страны, там надо жить. Но переезжать я никуда не собираюсь», — сказал как отрезал певец.

После выступления на музыкальном конкурсе «Евровидение» Сергей Лазарев был очень популярен на Западе, но после старта спецоперации по спасению Донбасса ситуация изменилась. По словам вокалиста, в его соцсетях появился негатив от европейской публики. К счастью, с каждым днем его все меньше.

«Русские слишком много сделали для мировой культуры, чтобы так просто взять и отменить», — рассудил Сергей Лазарев.

Неделю назад украинская певица Светлана Лобода сделала неожиданное заявление о Филиппе Киркорове и Сергее Лазареве. Исполнительница хита «Твои глаза» заявила, что певцы поддерживают Россию неискренне. Дескать, Сергею и Филиппу Бедросовичу угрожают. Якобы какие-то влиятельные люди пригрозили лишить знаменитостей родительских прав. Напомним, и Киркоров, и Лазарев — отцы одиночки.