Первый выпуск шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» завершился грандиозным скандалом

Первый выпуск шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» завершился грандиозным скандалом
Марат Башаров
Влад Череватый объявил о своем уходе после конфликта с другими участниками. Ему пообещали разбить лицо.

Сегодня, 1 апреля, телеканал ТНТ начал показ грандиозного проекта «Экстрасенсы. Битва сильнейших», который впервые собрал девять сильнейших медиумов страны вместе. Однако первый же выпуск закончился скандалом из-за конфликта Олега Шепса и Влада Череватого. Последний возмутился из-за того, что Шепс невысоко оценил его работу. По словам победителя 23-го сезона, «люди иногда любят слушать муть».

«Я вообще хочу порыгать, когда вот это непонятно сорокалетнее тут что-то комментирует. Черт с ним! Меня позорят здесь полностью, я хочу просто уйти отсюда. Среди таких „сильнейших“ лучше быть на самом дне», — набросился Череватый на оппонента.

Ведущий Марат Башаров и другие участники шоу попытались успокоить разбушевавшегося экстрасенса, однако тот продолжал оскорблять Шепса. За того вступился его брат Олег, который пообещал разбить Владу лицо. В итоге медиумов пришлось растаскивать, а Череватый подтвердил ранее произнесенную угрозу: шоу он покидает. Впрочем, недавно заговоривший об отъезде из России Башаров уверен, что только на время.

«Влад у нас парень вспыльчивый, но отходчивый, думаю, он вернется сам», — заявил Марат Алимжанович.

До этого ведущий в одном из интервью признавался, что очень сильная конкуренция между участниками чувствовалась буквально с первой встречи. На съемках обычных «Экстрасенсов», по воспоминанию артиста, все вели себя более-менее сдержанно, однако здесь сразу же стали бить себя кулаком в грудь и доказывать, что являются лучшими. «Я думаю, что это будет знатная охота, знатная битва. Даже то, что я уже видел — искры летят», — заключил Башаров.