Секс волосатого Безрукова с блондинкой попал на камеру

Секс волосатого Безрукова с блондинкой попал на камеру
Сергей Безруков
49-летний артист счастлив в браке с кинорежиссером Анной Матисон. Брюнетка подарила Сергею Безрукову троих детей. Однако в Сети появились кадры, на которых актер в постели вовсе не с супругой.

Безруков сыграл главную роль в остросюжетном детективе Первого канала «Шпион». Восьмисерийный фильм рассказывает о нелегальном агенте американских спецслужб, внедренном в ФСБ.

По сюжету, вместо ухода на заслуженную пенсию после 20 лет службы герой получает повышение, чем настраивает против себя начальника и жену. Супругу героя сыграла Ольга Ломоносова. Именно с ней Сергей Безруков и оказался в постели.

На кадрах актеры сняты голыми за занятием сексом. Поклонники могут разглядеть в деталях тела своих кумиров. Так, на некоторых кадрах бросаются в глаза волосатые подмышки Сергея Безрукова.

Ломоносова рассказала, что постельная сцена с Безруковым ее сильно удивила. Для Ольги она стала самой сложной в психологическом плане. Артистка отдала должное Сергею как коллеге и партнеру. Блондинку восхитила работоспособность знаменитости.

«Скриншот
Скриншот Первый канал 

Как писала «ЭГ», жена Сергея Безрукова известна как сценарист девяти и режиссер восьми картин. С будущим супругом она познакомилась, когда снимала комедию-мелодраму «Млечный путь». С тех пор Анна снимает Сергея почти в каждом своем фильме. Безруковым она была очарована сразу же. По словам женщины, в жизни актер «антитусовочный» и сдержанный. Анна любит наблюдать за тем, как муж улыбается одними глазами, что ему очень идет.