Вера Брежнева перестала носить обручальное кольцо

Певица впервые появилась на публике после новости о разводе

Певица впервые появилась на публике после новости о разводе

21 апреля звёзды отечественной эстрады весело и с огоньком выступили на традиционном весеннем концерте «Disco Дача». Одной из самых ожидаемых  его участниц стала Вера БРЕЖНЕВА – ведь всего несколько дней назад Интернет взорвала новость о грядущем разводе певицы. Всем хотелось узнать из первых уст: неужели правда?!

Сама Вера эту тему категорически отказывается комментировать. А пресс-служба певицы уже успела распространить заявление, в котором говорится, что все слухи о разрыве Веры Брежневой и киевского бизнесмена Михаила Кипермана не имеют под собой оснований.

- Это все ложь, - утверждают представители певицы, - Все у Веры в семье хорошо, в ноябре прошлого года она шумно отпраздновала пять лет со дня свадьбы с Михаилом. Если люди хотят распускать слухи, пускай распускают. Вера бред комментировать не будет.

Между тем, киевские СМИ уже давно поговаривают, что в семье артистки все далеко не так гладко, как это пытается представить Вера и ее пресс-атташе. Но, видимо, певица предпочитает не выносить сор из избы…

Для весеннего концерта Вера БРЕЖНЕВА приготовила яркий экстравагантный наряд

Для весеннего концерта Вера БРЕЖНЕВА приготовила яркий экстравагантный наряд

Всем своим видом демонстрируя, что у нее по-прежнему все прекрасно, Брежнева на концерте улыбалась зрителям и охотно позировала камерам. Хотя выглядела при этом грустной и уставшей. Ситуацию не спасало даже яркое экстравагантное платье, которое Вера приготовила специально для весеннего концерта. Фотографируя артистку, мы заметили одну интересную деталь: с пальца Брежневой исчезло обручальное кольцо. Почему-то Вера перестала его носить, хотя раньше никогда не снимала. Меняя драгоценности и перед каждым концертом надевая новые колечки, сережки и браслеты, Вера неизменно оставляла на безымянном пальчике символ супружеской верности. Сейчас дорогого обручального кольца, украшенного затейливой гравировкой, больше не видно на руке артистки.

С пальца Веры исчезло обручальное кольцо

С пальца Веры исчезло обручальное кольцо

Раньше Вера никогда не расставалась с ним (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Раньше Вера никогда не расставалась с ним (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Обручальное колечко...

Обручальное колечко...

...неизменно красовалось на руке звезды (фото Бориса КУДРЯВОВА)

...неизменно красовалось на руке звезды (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Меняя украшения, БРЕЖНЕВА никогда не расставалась с

Меняя украшения, БРЕЖНЕВА никогда не расставалась с «обручалкой»



автор



«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту
Взрослая дочь Веры Брежневой в спущенных штанах покрасовалась на камеру