«Как в хлеву»: Тарзан показал невымытый Королевой туалет

"Как в хлеву": Тарзан показал невымытый Королевой туалет
Сергей Глушко
Большинство отечественных звезд живут роскошно, однако некоторым из них, похоже, наплевать на состояние их элитного жилища. В число нерадивых знаменитостей, по мнению общественности, попала Наташа Королева.

Исполнительница хита «Желтые тюльпаны» на недостаток площадей пожаловаться не может. Певица вместе с супругом постоянно проживает в подмосковном особняке, который достался ей после развода с Игорем Николаевым. Кроме того в собственности звездной пары несколько роскошных квартир в лучших районах столицы, а также жилье в Майами.

Время от времени в столичных апартаментах появляется кто-то из супругов. Недавно в одной из квартир оказался Тарзан. Популярный стриптизер теперь занимается в основном живописью, однако и о бурном прошлом не забывает - не пропадать же груде мышц! Свой рельеф Глушко регулярно демонстрирует подписчикам личного микроблога в «Инстаграме*».

Особенной популярностью для пикантных селфи у Тарзана пользуется санузел. Недавно супруг певицы снова оголил торс и, оставшись в просторных «семейных» трусах в клеточку, запечатлел свое отражение в зеркале. Снимком он сразу же поделился с подписчиками.

«Как в хлеву»: Тарзан показал невымытый Королевой туалет
Глушко и не думал, что грязь попадет в кадр 

Однако искушенный социальными сетями народ к бицепсам и кубикам пресса давно привык. Куда сильнее публику поразила окружающая обстановка. Потеки от воды и зубной пасты на зеркале, запылившаяся плитка и сваленная в кучу косметика - «звездная» ванная в представлении зрителей должна выглядеть совершенно иначе.

"Королевой туалеты мыть не пристало, но домработницу-то можно вызвать?!«, »Бардак, как в хлеву«, »А что так грязно?!«, »У вас хозяйством совсем некому заняться?" - пишут в Сети удивленные фанаты.

Поддерживать чистоту и даже контролировать работу обслуживающего персонала певице действительно некогда. Несколько недель назад Королева заявила, что решила сменить сферу деятельности. Теперь она полностью погружена в новый для нее процесс.



*Организация запрещена на территории РФ