«Я не люблю, когда меня используют»: эпатажный артист о связи с Нагиевым

Дмитрий Нагиев накануне 56-летия вспомнил о бывшей жене
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев считается одним из самых востребованных отечественных артистов. При этом о своей личной жизни он предпочитает не говорить.

Сегодня, 4 апреля, актер, телеведущий и секс-символ отечественного кино Дмитрий Нагиев отмечает день рождения. Он завидный жених. Свободный, как говорят. Что на самом деле происходит в личной жизни знаменитости, остается лишь гадать. Известно наверняка лишь об одной его женщине - Алисе Шер. Она была его официальной женой.

Забавно, что Алиса Шер периодически вспоминает бывшего мужа, и, как правило, в свой день рождения. Правда, не всегда позитивно. В начале этого года, например, она написала: «Как это страшно, когда ты понимаешь, что 35 лет назад любила глупого человека». Некоторые подписчики сделали вывод, что подразумевала Алиса именно Дмитрия Нагиева.

Время от времени критикует отца и сын Кирилл. Иногда жестко. Когда Дмитрий опубликовал свою фотографию в трусах, сын сильно посмеялся над отцом. Хотя Кирилл живет в Москве в роскошной квартире Дмитрия, расположенной на Котельнической набережной в легендарной сталинской высотке. По словам консьержки, сын водит красивых девушек.

Земляк Дмитрия Нагиева — музыкант, телеведущий и политик Сергей Шнуров не считает шоумена глупым. Не смотря на то, что с Нагиевым они общаются мало, по словам Шнурова, он относится к нему хорошо:

— С Димой мы работали в молодости. Он заслужил свой успех. Но сейчас я не общаюсь с людьми из шоу-бизнеса. Они делают продукт для потребления и всех пытаются использовать. А я не люблю, когда меня используют, — рассказал в интервью Надежде Стрелец Сергей Шнуров.

«ЭГ» поздравляет Дмитрия Нагиева с днем рождения и желает найти достойную спутницу жизни.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов