Галкин выставил сияющую Пугачеву с подозрительно выпирающим животиком

Галкин выставил сияющую Пугачеву с подозрительно выпирающим животиком
Примадонну заподозрили в интересном положении
Воспитывающая очаровательных двойняшек чета спровоцировала слухи о грядущем пополнении. Несмотря на солидный возраст, Примадонна продолжает следить за своим здоровьем не без помощи местных специалистов.

Любопытно, что исполнительница хита «Айсберг» практически ежегодно посещала Израиль ради лечения у местных светил. После начала СВО Алла Пугачева объяснила свой внезапный отъезд за границу острой необходимостью поправить здоровье. Однако теперь уже мало кто верит, что артистка действительно сбежала из России ради «свидания» с компетентными специалистами.

И пока, женщина, которая уже не поет, привыкает к жизни на чужбине, фанаты продолжают обсуждать ее внешний вид. Так, недавний выход Пугачевой в свет продемонстрировал прописную истину о том, что возраст — это то, от чего никому и никуда не деться. Напомним, что на скандальный концерт своей закадычной подружки Лаймы Вайкуле звезда отечественной эстрады отправилась под ручку с молодым мужем. Максим Галкин* (признан в России иноагентом) бережно придерживал пожилую супругу, чья походка выглядела весьма шаткой.

А сегодня шоумен спровоцировал волну поистине фантастических слухов о скором пополнении в семье, когда разместил на своей официальной странице в «Инстаграме*» совместное фото с женой и детьми. На снимке хорошо заметно, что сияющая Пугачева демонстрирует подозрительно выпирающий живот. Так, неужели возможности израильских медиков настолько безграничны, что 73-летняя артистка снова может познать радость материнства?

Такими невероятными вопросами в первые минуты после появления публикации в сети действительно стали задаваться наивные интернет-пользователи. Но при ближайшем рассмотрении кадра выяснилось следующее: Галкин поделился архивным снимком, которому уже несколько лет, а это значит, что обратившаяся к чужому мужчине Примадонна сейчас выглядит несколько иначе.

«Галкин
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов