«Секс на люстре - это про нее»: общий любовник Нетребко и Волочковой удивил интимными подробностями

«Секс на люстре - это про нее»: общий любовник Нетребко и Волочковой удивил интимными подробностями
Анна Нетребко
Золотой голос России. Народная артистка. Лауреат Госпремии… Казалось, именно свою родину кубанская казачка Анна Нетребко должна за все благодарить до гробовой доски. Ан нет. После начала спецоперации оперная суперзвезда безуспешно пыталась усидеть на двух стульях.

Разумеется, никогда в жизни певица не опустится до феерической низости иноагента Галкина и иноагента Смольянинова. Обладательница лучшего лирико-драматического сопрано - женщина не подлая. Привыкшая к комфортной жизни. А вдобавок и неуравновешенная: приступы апатии у нее часто сменяются безудержным весельем и гиперактивностью.

Из-за взбалмошного характера Анна долго не могла найти подходящего спутника жизни. В Мариинке ее любовником был потомственный балетный танцор Николай Зубковский: их ссоры нередко заканчивались гематомами на лице и теле Нетребко.

«Николай
Николай Зубковский и Анастасия Волочкова 

У любвеобильного Зубковского в свое время был роман и с Волочковой. Он смаковал интимные подробности:

- Настя неутомима в постели, все время придумывала новые позы. Секс на люстре - это про нее! Бывало, после ночи с ней у меня даже не оставалось сил встать утром...

- Это было прекрасное веселое время, - вспоминал Николай о Нетребко. - 26-летняя Аня пришла домой ко мне, 20-летнему, на пасту и… осталась на два года.

С итальянским басом - невозмутимым флегматиком Симоне Альберджини – ей, наоборот, не хватало драйва. А с уругвайцем Эрвином Шроттом развелась из-за длительных разлук: как и любой нормальной женщине, Ане нужен регулярный качественный секс.

«Николай
Николай Зубковский и Анна Нетребко 

Исчезающие гонорары

Видимо, находясь не совсем в адекватном состоянии, Нетребко недавно выдала несколько противоречивых заявлений относительно своей позиции, всех запутав. Но когда над ней сгустились европейские тучи, выбрала сторону супостата, обозвав соотечественников «долбоящерами».

Однако хозяевам жизни на Западе этого показалось мало. Несмотря на наличие второго (австрийского) паспорта, Аннушку сделали жертвой культуры отмены. Крупные театры расторгли контракты под выдуманными предлогами. Например, за совместные фото с «другом Путина» - дирижером Мариинки Валерием Гергиевым.

«Чтобы
Чтобы приглушить либидо, Аннушка зимой голая выбегает на снег 

А ее гонорары в оставшихся проектах снизили в 10 раз. Если прежде за каждый концерт на банковский счет певице переводили примерно 200 - 300 тыс. евро, то потом выписывали всего около 20. Именно за такую сумму она была вынуждена согласиться выступать в Токио, Милане, Вероне и на фестивале в Висбадене. В страхе, что американцы арестуют купленную в ипотеку на 30 лет квартиру на Манхэттене, 51-летняя дива ее срочно продала.

«Далеко
Далеко не каждый мужик может удовлетворить суперзвезду 

Выходит, что по аналогии с потолком цен на нашу нефть западные политические кукловоды вводят и потолок на гонорары русских артистов. За гораздо приятные суммы Анна вполне могла бы гастролировать на родине: даже сбитый летчик Александр Малинин в рублевом эквиваленте получает сегодня за концерт больше нее. Да и нынешний ее муж - азербайджанец Юсиф Эйвазов - смекнул, что в России можно неплохо поживиться, и успешно выступает в дуэте с солистом «Иванушек» Кириллом Туриченко, с которым сдружился на шоу «Маска». А Нетребко в интервью немецкой газете всерьез пообещала для россиян больше не петь.