Мэрайя Кэри оконфузилась из-за наряда

Певица слишком хорошего мнения о своей фигуре

Певица слишком хорошего мнения о своей фигуре

На днях постройневшая фигура Мэрайи КЭРИ украсила собой обложку журнала Shape. На ней певица, сбросившая после родов 30 кило, позирует в одних трусиках. Однако реальность не столь радужна: снимки, сделанные в минувший уик-энд на одном из горнолыжных курортов Австрии, наглядно свидетельствуют: без "фотошопа" тело певицы выглядит далеко не столь блистательно.

Мэрайя и ее супруг, актер Ник Кэннон на прошлой неделе отправились в Европу, чтобы вновь повторить друг другу свои свадебные клятвы. Красивая церемония прошла в Париже, на вершине Эйфелевой башни. Затянутая в облегающее белое платье Мэрайя выглядела ослепительно, и Ник буквально не мог отвести от нее глаз. Проведя несколько романтических дней в Париже, пара улетела в Австрию, где Мэрайя должна была отработать "корпоративчик" на одном из фешенебельных горнолыжных курортов.

Мэрайа КЭРИ

Выступление певицы проходило на свежем воздухе, так что Кэри постаралась одеться тепло, но сексапильно. Певица нарядилась в красно-черный комбинезон, накинув сверху черную курточку. Облегающий наряд сидел на звезде плотно, как целлофан на сосиске, подчеркивая все складочки и выпуклости на теле звезды. Зрителям, наблюдавшим за артисткой в этот момент, было очевидно: певица явно переоценила свою стройность. Выпирающий животик и пышная попа Мэрайи еще больше бросались в глаза благодаря яркому цвету костюма.

Мэрайа КЭРИ

После рождения близнецов певица не раз рассказывала в интервью о своей нелегкой борьбе с лишним весом, демонстрируя на снимках постройневшее тело. Однако очевидно, что без компьютерной ретуши тут не обошлось. Но Мэрайе настолько не терпится вновь вернуться к любимым ею облегающим нарядам, что порой она допускает промашки в одежде. Вместе с тем, стоит признать, что звезда действительно здорово похудела, и в правильно подобранных нарядах выглядит просто сногсшибательно. А материнство делает ее еще краше: в последнее время артистка буквально светится от счастья.

Мэрайа КЭРИ

Мэрайа КЭРИ