На юбилее Киркорова даже торт был с короной

Гости царя эстрады гуляли до утра

Гости царя эстрады гуляли до утра

Как мы уже писали, свой юбилей Филипп КИРКОРОВ по традиции встретил на сцене грандиозным шоу «Drugoy». После его окончания VIP-гости потянулись в один из московских ресторанов на праздничный банкет, который продолжился до самого рассвета.

Когда в зал зашел юбиляр, раздались громкие аплодисменты.Кстати, выглядел он очень бодро — и не скажешь, что только что отпел трехчасовое шоу! И сразу же возникла ...гигантская очередь. Это гости выстроились для поздравлений и вручения цветов и подарков. Именинник был польщен.

Филипп КИРКОРОВ, КАМАЛИЯ

Филипп КИРКОРОВ, КАМАЛИЯ

Среди гостей, к слову, была и давняя приятельница певца певица Камалия с мужем-миллиардером Захуром. Вернувшись с торжества, она тут же выложила памятные фото на свою страничку в Фейсбуке*. Благодаря этому миллионы поклонников певца по всему миру смогли хоть краешком глаза посмотреть, что же происходило на юбилее.

В частности, оказалось, что даже торт на дне рождения был необычный — с короной! Собственно, как и полагается поп-королю. Причем разрезал он его собственноручно опять же под громкие аплодисменты присутствующих.

КАМАЛИЯ, Андрей ДАНИЛКО

КАМАЛИЯ, Андрей ДАНИЛКО

Филипп КИРКОРОВ

Филипп КИРКОРОВ

Филипп КИРКОРОВ, КАМАЛИЯ с мужем Мохаммадом ЗАХУРОМ

Филипп КИРКОРОВ, КАМАЛИЯ с мужем Мохаммадом ЗАХУРОМ





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Хорошая семейная пара»: Лепс высказался о браке Бузовой
Филипп Киркоров покинул Россию после заведенного дела