Ручка скрывает отношения с Маршалом

Солистка «Блестящих» не хочет выносить на публику роман с певцом

Солистка «Блестящих» не хочет выносить на публику роман с певцом

На мероприятие, посвященное выпуску нового клипа Кати БАЖЕНОВОЙ, Надя РУЧКА пришла вместе с Александром МАРШАЛОМ. Длительный роман, в котором Надежда не раз признавалась, никак не закончится штампом в паспорте. 

Когда Александр был официально женат, Надежда пыталась порвать эти отношения. Она не раз заявляла, что рассталась с возлюбленным, но снова наступала на те же грабли. Треугольник разорвала жена и  директор певца Наталья, уставшая от публикаций в прессе. Она сама подала на развод. Как порядочный мужчина, певец оставил супруге и сыну дом, и ушел из семьи.

Надя РУЧКА, Александр МАРШАЛ

Казалось, Надя должна быть счастлива. Однако на вечеринке артистка, завидев журналистов, снявших безобидные кадры, попросила немедленно удалить все снимки, на которых она вместе с Александром. Самому Маршалу такое поведение подруги не понравилось, и он предпочел ретироваться под предлогом интервью о творческих планах.- В планах записать новую песню с Катей Баженовой, - рассказал Маршал журналистам.На вопрос - не приревнует ли Надя Ручка к такому дуэту - Маршал заулыбался:- Решим эту проблему, - только и ответил певец.Как рассказали в тусовке, Саша не торопится связать себя узами брака, потому что предпочитает свободные отношения. - Саша - любитель женщин, и все это знают. Поэтому Надя и не хочет выносить эти отношения на публику.

Ксения НОВИКОВА, Надя РУЧКА

Катя БАЖЕНОВА, Андрей ГРОЗНЫЙ

Катя БАЖЕНОВА