У пьяницы МакSим заподозрили энурез

У пьяницы МакSим заподозрили энурез
Марина сохраняет позитив в любой ситуации
Стартовавший осенью гастрольный тур певицы МакSим (Марины Абросимовой) с новой программой «Я буду жить» не заладился с самого начала. Намеченный на 22 ноября концерт в Вологде, несмотря на распроданные билеты, в последний момент пришлось отменить. Якобы из-за последствий перенесенного певицей тяжелого ковида. А по другой информации, из-за нескольких бутылок коньяка, распитых Мариной перед концертом со своим директором. Но на этом проблемы не закончились.

18 марта на концерте в Сочи Абросимова появилась сильно опухшей, с трудом держалась на ногах, вместо пения издавала блеяние и, не доработав до конца программу, ушла со сцены. 1 апреля подобное безобразие повторилось в Твери. Оправданиям про подскочившее давление и другие постковидные проблемы уже никто не верил. Поклонники запутались в догадках.

- Ее продюсер или директор - кто там главный - фантастическая тварь! - негодовала на популярном интернет-форуме одна из участниц. - Это ж надо так изводить человека! Видимо, там такой контракт, что если МакSим не будет выступать, то при выплате неустойки останется реально без трусов. Свежие видео с концерта - просто жуть! Это не МакSим, а какое-то накачанное стимуляторами тело, пытающееся еще при этом петь. Вся отекшая, вздутая. Причем живот у нее такой типично беременный, круглый, торчащий вперед, месяц так на 7-8-й. И ходит как утка.

- В беременность МакSим не верю, хоть убей! Ну куда ей рожать? Смешно! - возражала другая участница форума. - И в бухло не очень верю. Это какие-то медпрепараты, гормоны. Мою подругу на гормонах разбомбило с размера XS до такого же вида. Ей место в транспорте уступали как беременной. Но вот зачем МакSим в таком состоянии выходит на сцену? Не нищая же.

- Аннушка Семенович и Оксана Лаврентьева тогда тоже беременны, - ерничала еще одна форумчанка. - Да и Лолита с ними заодно. Все одинаково выглядят. Не знаю, что МакSим ждет, но явно не ЗОЖничает. На мой взгляд, откровенно толстая пьяная женщина. У Антона Петрова (отца младшей дочери певицы. - М. Ф.), поди, бубенцы звенят от такого зрелища. Живот такой у большинства баб-алкашек под забором и бомжих. Идет враскоряку, чтобы равновесие на каблуках поймать. Она пьяна в дурень, и, похоже, не первый день. Больные не ездят на концерты. А она ездит и портит людям настроение. Это ей еще никто не влепил исков. А стоило бы. Ей место в психлечебнице, которая специализируется на наркологии. В комментах пишут, что у нее под платьем памперс для взрослых. Типа у совсем запойных алкашек недержание мочи, и она уже в такой стадии. По походке, кстати, похоже.

«Павел
Павел Назаров 

Пауки в банке

Крайне противоречивая информация поступала и от ее официальных представителей - концертного директора Павла Назарова и пиар-менеджера Яны Богушевской. Которые, судя по их постам в соцсетях, не слишком ладили друг с другом.

- Артист в порядке, - уверял в запрещенном на территории РФ Instagram* г-н Назаров. - Восстанавливается. Всех благодарит за поддержку. Артистом принято решение [продолжать концертный тур], которое полностью поддержано всей командой, за исключением Яны Богушевской. Менеджмент, музыканты и технический персонал всегда за максимальное уважение всех решений Артиста. А пиар-менеджер оскорбила на общем совещании все участвующие в организации тура промоутерские компании, пообещала нам «полное уничтожение» и предъявила обвинения директору Артиста и всем коллегам [в мошеннических действиях]. Посмотрите на это типа лицо Артиста! Какая-то дама всех коллег из индустрии назвала «быдлом» - и меня в первую очередь. При этом сидит в области итальянского города Бари и все врет, сочиняя легенды уже лет 10. А самое интересное, что всем говорит: «Я получаю три копейки и делаю все это не из-за денег». Удобно ей сидеть в Италии на содержании (Богушевская замужем за итальянцем. - М. Ф.) и пытаться решать судьбы там, где есть нормальные люди. Жутко и отвратительно! Спасите МакSим от нее и ее лжи на протяжении 10 лет!

- Внимание! Наш «любимый» концертный директор Павел Назаров выдал очередной «шикарный» пост, в котором призывает все сообщество спасать МакSим, - отвечала подконтрольная Яне Богушевской официальная группа исполнительницы «Знаешь ли ты» в «ВКонтакте». - Сегодня Павел прав как никогда - МакSим действительно нужно спасать. Спасать от Павла Назарова, который огородил артиста от всех, кто ему дорог, от всех, кому она небезразлична, от всего ее фан-клуба. А теперь пытается очернить и того человека, который ВСЕ И ВСЕГДА делал для артиста. И причина его сегодняшнего эпоса именно в том, что Яна всеми силами пытается огородить МакSим от Павла. Он хочет все музыкальное сообщество обратить на это внимание? Да пускай, пускай все смотрят, как Павел Назаров убивает артиста, утверждая, что это именно ее решение! Это ложь! Наглая, гнусная, лицемерная! Всех, кто имеет возможность приехать к МакSим, просим это сделать и своими глазами посмотреть на ее состояние. И вы сразу сами все поймете! Это уже не просто посты поклонников [с просьбами] об отмене тура! Речь идет уже о жизни человека, ценнее которой в мире нет ничего!

Одинокое пьянство

Закончилось все тем, что от лица МакSим было распространено заявление с призывом прекратить публичные разборки и истерики по поводу ее самочувствия. Мол, все вокруг переживают, все знают «как лучше», но при этом не желают слушать и слышать других.

- Я приняла решение перенести ближайшие концерты, - говорилось в заявлении. - В данный момент согласовываются новые даты. Недавний концерт в Твери показал, что есть вещи, которые, к сожалению, несовместимы. Такие, как требующая полной самоотдачи работа и курс лечебных процедур. Что касается недопониманий в моем коллективе, то мы взрослые люди и, надеюсь, решим вопрос в диалоге, а не при помощи постов в соцсетях.

Сама же певица, если верить коллегам-журналистам, тем временем заседала в одиночестве в московском баре «Мята Lounge», курила кальян и распивала похожий на алкоголь напиток из бутылки в бумажном пакете, принесенной ее личным водителем.


Комментарий специалиста

Все знают, что Паша Назаров - ублюдок

- Видео с концертов МакSим повергло меня в шок, - признался «Экспресс газете» известный продюсер Леонид Дзюник. - Она выглядела полностью дезориентированной. Петь совсем не могла. Правда, живьем МакSим всегда пела плохо. Но ее пение дабл-треком поверх плюсовой фонограммы раньше звучало вполне нормально. Поначалу я думал, что у нее действительно возникли осложнения после ковида. Мой друг лежал с ковидом в 52-й больнице в одно время с ней и рассказывал, что врачи фактически вытащили ее с того света. Но оказалось, что тут дело вовсе не в ковиде, а в алкогольных возлияниях. Еще больше меня шокировало, что МакSим взяла в качестве концертного директора Пашу Назарова. Весь шоу-бизнес знает, что из себя представляет этот ублюдок. С кем бы он ни работал, везде насрал! Когда я стал работать с Филиппом Киркоровым, Назаров начал ко мне похаживать. Хотел устроиться директором к Насте Стоцкой. Его ожидал облом. У Насти тогда не было своих концертов. Она выступала только с Филиппом. И со всеми вопросами успешно справлялся я. Прошло время. На съемках сериала «Клуб» я подружился с продюсером Петро Шекшеевым. Ему был нужен директор для исполнительницы главной роли Насти Задорожной. Я стал ему немножко помогать. И тут опять появился Паша. «Давай будем заниматься Настей вместе!» - начал уговаривать меня он. Я привел его к Шекшееву. А вскоре обнаружил, что Назаров начал делать концерты Насте уже без меня. Приходя на съемки «Клуба», он делал вид, что меня не замечает.

«Леонид
Леонид Дзюник 

Я, конечно, высказал Паше все, что о нем думал. Но особо не расстроился, так как меня пригласили работать с Лешей Воробьевым. А потом я стал свидетелем скандала. Канал MTV устраивал вечеринку в клубе «Бархат». Пригласили меня и других актеров из «Клуба». Присутствовал и Назаров. Вдруг к нему подошел Шекшеев и начал кричать: «Убирайся вон!» Вызвал охрану и потребовал вывести его из клуба. В такой ярости я Шекшеева никогда не видел: скулы у него ходуном ходили. Как выяснилось, Паша организовал для Задорожной ряд концертов, купил себе квартиру, а ей ничего не заплатил под предлогом, что все гонорары у него в счет долгов забрала группа «Винтаж». Петро позвонил руководителю «Винтажа» Леше Романову: «Что за дела? Отдайте Паше деньги!» - «Какие деньги? - удивился Леша. - Никто у него ничего не забирал. Мы с этим ворюгой уже давно не работаем».

«Юля
Юля Волкова не захотела работать с Назаровым 

Спустя несколько лет был еще один скандальный эпизод. На дне рождения автора песен «Тату» Сережи Галояна я встретил Юлю Волкову. Она работала с компанией Сергея Балдина. «Представляешь, они взяли мне в качестве директора Пашу Назарова, - пожаловалась Юля. - Я не хочу с ним работать. Давай лучше ты будешь моим директором!» Я согласился. А Балдину посоветовал быть осторожнее с Назаровым. «Нас он не обманет! - отмахнулся Сергей. - У нас очень жесткий контроль». Но Паша и их кинул на крупную сумму. На какой-то тусовке мы встретились с Балдиным. «Ну что?» - спросил я его. «Я уже вспоминал твои слова, - ответил он. - Давай не будем об этом! А то я начну нервничать».

«Королева
Королева русского шансона Люба Успенская 

Когда я узнал, что Назаров устроился директором к МакSим, сразу стало понятно, почему она начала постоянно выступать в алкогольном угаре. Думаю, он намеренно ее поил, чтобы было проще обманывать ее и рубить бабло себе в карман. Ни один нормальный директор в таком состоянии не выпустил бы артиста на сцену. Когда у Лешки Воробьева случился инсульт, он тоже рвался работать. Я посмотрел, что с ним происходит во время выступления, и сразу отменил все концерты. А Назарову наплевать на здоровье артиста и на его репутацию. Меня не удивляют разговоры про памперсы у МакSим под платьем. С артистами, которые злоупотребляли алкоголем, всякое случалось. Например, мне рассказывали, как в свое время в Америке бухая «королева русского шансона» мочилась прямо во время пения на сцене ресторана. Искренне жаль МакSим, если она доводит себя до такого непотребного состояния.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов